Отклонено Прошу разблокировать два моих аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Elis Ford Jason Ford
Ник администратора
Amouranth_HonorineFrantsuz Vladislad_Shadowmourne
Дата
29.10.2023
Время
21:49
Доказательства
https://imgur.com/a/iNZKPJv

Bezzubik_RPNF

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
3
Уважаемая администрация сервера, мои два персонажа (аккаунта) были заблокированы (в обращении имеется ссылка на изображение) я не собирался ни в коем случае ни продавать ни передавать свои аккаунты в руки других людей, но обстоятельства в плане перемен на вашем сервере малость сбили меня с колеи, чуть ли не каждый день проводя на вашем сервере и радуясь этим время провождением целых почти полтора года спустя мне говорят что всё что строил как женским так и мужским персонажем отныне не имеет смысла (в частности это касается женского перса) естественно поняв что в каком-то смысле я просто потерял год с копейками просто сидеть и радоваться жизнью я не мог, из-за чего решил пойти не на самые благополучные действия, если бы ко мне никто не лез я бы так и дальше был тише воды ниже травы. Один из персов (основ ной акк) ранее был женским (но по требованию админа на тот момент я по принуждению сменил пол) второй мужским, возможно ли восстановить всё что у меня было как до вашего ввода правила которое запрещало играть за противоположный пол в начале лета так и личное имущество которое числилось на аккаунтах? (Написал имя одного админа и то не полностью, так как оно не влезло полностью в поле, второе бы ясное дело не влезло бы). Первый айди 77815, второй 77826
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте в амнистии отказано т к она оформлена не по форме.
Отклонено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу