Отклонено Неверно выданное наказание от администратора | Egor_Mafia | 88534

Тип
Жалоба
Ник игрока
Egor_Mafia
Ник администратора
JOE HORNET
Дата
27.10.2023
Время
21.10
Доказательства
https://imgur.com/a/0yVRpYj

88534

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.10.2023
Сообщения
3
едем с другом по палето бей ему надо было отойти мы остановились бежали два человека которые начели бить машины и требовать чтобы мы вышли я вышел побежал на порковку чтобы взять оружие если в нас будут стрелять мой друг меня пару раз ударили один из людей вышел мой друг подбегает ударил рукой по человеку который агресировал и его сразу посадили затем человек котроый остался начал залазить на машины я достал оружие и сказал не залазить или будет открыт огонь он не поянел я один раз стрельнул в верх один в него он сразу слез начал стоять возле меня я мискликнул ударив его кулаком после чего сказал откат после чего этот человек решил меня ударить при этом говоря откат но я среогировал на удар и увернулся при этом ударив два раза и меня сразу откинули но без форума на ответ за что он написал вы стреляли вопрос как он мог знать если с момента когда я стрнельнул прошло минут 5
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, к сожалению наказание выдано верно. Внимательно ознакомился с видеофиксацией со стороны администратора.
Вас наказали по пункту правил - DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины.
  • Уточнение: существуют IC причины для убийства, а именно:
  • а) угроза жизни персонажа: прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи/организации;
  • б) многочисленные оскорбления являются IC причиной для убийства только для членов банд, мафий и неофициальных организаций относящихся к криминальным. Примечание: данная IC причина не работает на 2-м сервере;
  • в) непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации;
  • г) применение специальных средств (сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.) в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации;
  • д) открытое хищение вашего/вашей семьи или организации имущества (солнечная батарея, использование карманника и т.п.);
  • Исключение: наказание может быть выдано в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора.
    Отклонено. Закрыто.

 
Вверх Снизу