Рассмотрено 7.2опкс/202397 204061

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Roman Martinezov
ID нарушителя
202397 204061
Дата нарушения
27.10.2023
Время нарушения
23:24
Доказательства
https://youtu.be/7FeCYuwHEXc

Roman200794

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
13
Здравствуйте,жалоба на двух игроков недо стримершу и на маленького мальчика.
Предыстория:маленький мальчик когда его убили почти убили высрал на маму вот доки(sijeykaaa - упом матери)
Потом его стопнули на трассе но он 3 раза запгшил ,но его откинули и он зашёл с твинка купил на черном рынке хэвик и стоял там сидел он со стримершей в ДС ,я ехал на респу и случайно не сбил (отвлекся)но она стояла по средине дороги вины моей нет но я с ней начал говорить и она видимо обиделась и позвала ребеночка который видно по трейдерам стрельнул по мне но увы промазал.В итоге я выхожу даю ему шот ,и в это время стримерша начинает по мне стрелять это все было на ч.р. и потом я ее убил и меня убили на откате видно но появляется АДМ Cosmos который сидел на стриме у нее я так понял и откинул меня тупо по логам(7.2опкс) как то так а их не откинул
 

Roman200794

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
13
Бедолагу которого по мисс клику снял(он просто подбежал к дулу )извиняюсь брат
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Здравствуйте. Внимательно ознакомившись с вашей жалобой, выношу следующий вердикт:
Игрок 204061 будет наказан за 7.2 ОПКС.
Игрок 202347 будет наказан за 7.2 ОПКС.
Вы уже получили свое наказание за 7.2 ОПКС.

Что насчет оскорбления родных, то видео-фиксацию от 3-го лица не принимаем. Если у вас есть своя видео-фиксация от своего лица, то можете оформить точно также жалобу на данного игрока.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу