Рассмотрено Некомпетентность | Admin_Kosmos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Toni Diaz
Ник администратора
Admin_Kosmos
Дата
26.10.2023
Время
20:45
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/383057/

Toni Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
59
Добрый день! Прошу рассмотреть повторно жалобу, мне кажется Администратор Kosmos не до конца рассмотрел ситуацию.

2.8 Все грабители/похитители должны быть в масках и с оружием в руках. | DEMORGAN - до 120 минут Исключение: Игрок проводящий функционал/RP диалог ограбления, не обязан быть с оружием в руках. Допускается один такой игрок для одной 2.5 Минимальное количество грабителей для остановки жертв на авто - 4 человека и 2 машины. | Demorgan 60 - 120 минут 2.5.3
При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении. Молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам Пояснение: Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!"
По факту это все то, что они нарушили. А при ограблении я услышал только унизительные высказывания. Не считая того, есть ли у них право проводить такие действия ?! Являются ли они представителями именно криминальных структур.

Спасибо за внимание!
С наилучшими пожеланиями Toni Diaz.
 

Stiv Bodrov

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
407
Добрый день.
Ознакомился с Вашей жалобой и доказательствами администратора, и могу вынести следующий вердикт:
Игроки будут наказаны за пункт нарушения 2.8 Ограбление Похищение.
Вы получили наказание за Пг, так как на вас целились, и вы не испугались, Это нарушение.

Рассмотрено.Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу