Рассмотрено Амнистия 211369 | 5.1 ОП Вредительство Crash_Aldridge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Petya_Gazelist
Ник администратора
Crash Aldridge
Дата
23.10.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/

petrofanich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.10.2023
Сообщения
2
Я обращаюсь к Вам с глубоким чувством сожаления и раскаяния за свои действия в прошлом. Я признаю, что в прошлом взламывал аккаунты на данном проекте, и сегодня я хочу искренне извиниться за свои действия. Мои поступки были неправильными. Я осознаю, что мои действия нанесли ущерб другим пользователям и администрации проекта, и я несу за это полную ответственность. С тех пор, как я осознал свои ошибки, я прошел через процесс самоанализа и сознательной переоценки своего поведения. Моя цель — выразить искренние извинения и обязаться больше никогда не возвращаться к подобным противоправным действиям. Я хочу, чтобы игроки и администрация знали, что я сделал все возможное, чтобы устранить негативные последствия своих действий. Я прошу игроков и администрацию дать мне шанс зарегистрировать аккаунт и начать всё с чистого листа. Я обязуюсь полностью сотрудничать с администрацией проекта и соблюдать все правила и нормы поведения впредь. Я понимаю, что мои слова могут показаться недостаточными, но моя искренность в моих извинениях неоспорима. Я надеюсь на Ваше понимание и прошу Вас рассмотреть возможность предоставить мне второй шанс. Я обещаю, что буду использовать его для того, чтобы стать лучшей версией себя и активно способствовать развитию и процветанию этого проекта.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 331
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу