Рассмотрено Халатность | Kamiyada Mayonaka

Тип
Жалоба
Ник игрока
Konstantin Rosso
Ник администратора
Kamiyada Mayonaka
Дата
21.10.2023
Время
10:06
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/382704/ https://forum.grand-rp.su/threads/382732/

Konstantin Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
9
На рассмотрение главной администрации. Вчера игрок с ником MASQIT FOREVA | 119039 обманул меня при покупке мной у него дома, он сказал что продает дом с 25 гаражными местами после покупки оказалось 9 гаражных мест, я вел откат и после чего залил его на форум и игрок был забанен за обман по данной жалобе: Одобрено - Обман | 119039 при этом мне не вернули деньги которые я переплатил за дом. Далее этот игрок написал амнистию Рассмотрено - Амнистия | 5.1 ОП | 119039 после который был разбанен администратором Kamiyada Mayonaka. В его амнистии один единственный аргумент что это дс его друга, и что якобы друг продавал его дом, я считаю что это вообще не аргумент для разблокировке игрока, аккаунтов в дискорде может быть у данного игрока хоть 2 хоть 10 и он может проводить с них различные махинации, считаю что со стороны дынного администратора был блат в сторону заблокированного игрока или же это халатность администратора. Так же хочу добавить что игрок вчера весь вечер просил чтоб мы с ним откатили ситуацию и он мне оставит этот дом и в придачу даст 10 миллионов но я не согласился. Так же мне не понятно почему разблокировали игрока и даже не забрали у него какую то часть денег на которую он обманул. Прошу игрока который был забанен заблокировать снова, а с данным администратором разобраться в ситуации.
 

Konstantin Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
9
Я только что нашел еще одну амнистию игрока, не знал о ней, Отклонено - Амнистия . 5.1 ОП . 119039
В этой амнистии игрок вообще говорит другую причину, якобы из за того что у его семьи прокачен 3 уровень и это уровень дает его семье 25 гаражных мест, и он говорит что это повлияло на то что у его личного дома было 25 гаражных мест, я вижу следующее: игрок пытается уйти любым способом от наказания, при этом обманывает и дальше, надеюсь на то что администрация разберется в данной ситуации.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

Вас не вводили в обман, т.к. физически нельзя продать дом на 25 гаражных мест, так как функционально такие дома могут быть только у семей 3 уровня. Игрок продававший Вам дом изначально не являлся владельцем дома, а просто продавал его, о чем он подробно расписал в амнистии.

Так же игрок предложил Вам компенсировать Вам предоставленные неудобства - но Вы самолично от этого отказались.

Игроку была предоставлена амнистия т.к. по факту от него нарушений никаких нету.

Со стороны администратора так-же никаких нарушений по данной ситуации нету.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу