Рассмотрено Амнистия | 5.1 ОП | 119039

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Masqit Foreva
Ник администратора
Admin_Hayk
Дата
20.10.2023
Время
16:52
Доказательства
https://imgur.com/a/Xt4yWov

Renat Kudinov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
52
Вечер добрый! Эта амнистия будет решающяя, буду я играть на этом сервере или нет. Днем в часов 14:32 у нас с игроком 118874 состоялась сделка насчет квартиры "ЖК7, 1564, 61 этаж". До сделки я попросил своего друга с дискордом:" grentik" сделать обьявление в дискорд гранда насчет квартиры. В дискорд я слышу примерно такое:"Мне чел написал что не за 15кк а за 14кк возмет". Я согласился и сказал чтобы мой друг написал ему чтоб он подъехал к "ЖК7". Приезжает игрок с 118874 и я начинаю произносить такие слова:"Ты квартику 25гм. покупаешь?". Игрок ответил да, но дело в том что в тот момент мне друг заварил мозги и вместо 9гм. подумал что 25гм. В итоге я показываю игроку свой паспорт чтобы он мог удостоверится что я не пытаюсь обмануть и что он может быть в спокойствие. Вот игрок дает мне 13кк750к и я продаю ему квартиру за 250к. Все, мы попрошались и я поехал по своим делам. Буквально через 1 минуту мне друг говорит, что он пишет, что какой-то обман и все. Мне друг не донес никакой информации больше о нем. Все что я знал о их переписке это (в конце): "Что за обман." Я спрашивал у друга что он хочет а мне друг говорил ничего. Вот я забил и пошел играть в удовольствие. Иду переодеваюсь в форму SAHP и начинаю работать. Работаю 2-4 часа и тут бам, блокировка. Админ: Admin_Hayk сказал что если игрок желает откатить ситуацию то вы будете разбанены. Я поговорил с игроком, но тот уперся как бык и не выслушывает меня и мои доказательсва. Я не вижу смысла дальше выяснять что-то через дискорд так что давайте решите вы! Посмотрите мои доки и будет понятно останусь ли я на проекте или же тут нет человечности и уйду! Хорошего дня!
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 331
Аккаунт будет разблокирован.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу