Дело №93 | Обвиняемый: Leonardo Martinez | Истец: Adam Denver

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 029
В верховный суд штата
Сан Андреас
от вице-губернатора
Adam Denver
Обвиняемый: шеф LSPD
Leonardo Martinez

Дело №93

Я, вице-губернатор штата San Andreas, Adam Denver, 19 октября 2023 года, в 21:43 находясь на рабочем месте в холле здания правительства увидел двух сотрудников EMS. Как выяснилось минутой позже, одним из них был действующий заместитель главного врача EMS Maxim Bulba. В ходе короткого диалога, я понял что у них случилась некая неоднозначная ситуация с сотрудниками LSPD. В целях разобраться в случившимся я пригласил их в кабинет для разговора. В кабинете они вкратце рассказали мне о том что тем же днём, ранее, они проводили проверку здания полицейского департамента LSPD на соответствие санитарным нормам. В ходе проверки сотрудники EMS наблюдали неоднократное проявление неадекватного поведения со стороны как сотрудников LSPD так и их шефа. Так же в определённый момент проверки их закрыли в КПЗ и оставили там. После освобождения комиссии, спустя некоторое время сотрудники LSPD оставили сотрудников EMS без сопровождения во внутренних помещениях здания департамента.
В подтверждение этих слов, один из сотрудников EMS передал мне флеш-карту с записью с боди-камеры.

Вечером того же дня, приблизительно в 22:00, я начал просмотр данной записи и увидел на ней множество моментов, которые я расцениваю как нарушения со стороны сотрудников департамента LSPD. Из ключевых моментов я отметил следующее:
18:15: Сотрудники EMS в сопровождении шефа LSPD проводят проверку санитарных норм.
18:17: Шеф полиции использует нецензурную брань
18:18: Находясь в туалете шеф полиции вновь выражается нецензурно в присутствии сотрудников EMS
18:18: Покидая душевую шеф полиции продолжает браниться, оскорбляя при этом одного из сотрудников EMS
18:19: Шеф полиции призывает всех находящихся на месте сотрудников EMS пройти в одну из камер КПЗ
18:20: Как только сотрудники EMS зашли в камеру, некий офицер женского пола размещает полицейскую ленту на дверях камеры, преграждая выход из неё сотрудникам EMS. После чего в крайне непозволительной, нецензурной форме, от шефа звучит приказ сотрудникам LSPD покинуть данное помещение.
18:20: Оказавшись взаперти, сотрудники EMS наблюдают картину, как шеф полиции несёт какую то несуразицу.
18:21: После высвобождения проверяющей комиссии, шеф полиции вместе с неким офицером покидает помещение КПЗ, оставляя проверяющую комиссию в сопровождении одного из офицеров.
18:22: Оставленный офицер допускает нахождение комиссии в иных внутренних помещениях здания LSPD без сопровождения на значительное время.

В действиях шефа полиции, я усматриваю нарушение, предусмотренное статьёй 10.7 уголовного кодекса, за допущение незаконного ограничения свободы сотрудников EMS, а так же не принятие своевременных мер по их освобождению. Так же нарушение, предусмотренное статьёй 10.11 уголовного кодекса, за прямое оскорбление сотрудника EMS находящегося при исполнении. Нарушение, предусмотренное статьёй 8.10 уголовного кодекса, за неоднократную нецензурную брань в присутствии сотрудников EMS. Нарушение, предусмотренное статьёй 10.17 уголовного кодекса, за неоднократное оставление сотрудников EMS без сопровождения, равно как отсутствие действий направленных на организацию такого сопровождения.

В связи со всем ранее описанным, прошу верховный суд штата в судебном порядке рассмотреть прилагаемые мною материалы дела, и установить степень виновности шефа полиции Leonardo Martinez в нарушении статей 8.10, 10.7, 10.11, 10.17 уголовного кодекса штата Сан Андреас.
В случае признания данного сотрудника виновным, прошу:
  • Назначить шефу полиции Leonardo Martinez наказание в виде лишения свободы
  • Отстранить действующего шефа полиции от занимаемой должности
  • Назначить ему запрет на возврат к государственной службе на срок 60 дней
  • Взыскать $1'000'000 (один миллион долларов) в качестве морального ущерба с казны LSPD в пользу бюджета EMS на дополнительное премирование сотрудников больницы.

Вице-губернатор Adam Denver
19.10.2023г

Материалы дела:
Момент включения боди-камеры сотрудником EMS
Запись с боди-камеры сотрудника EMS
Принятие обращения от сотрудника EMS
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 029
В верховный суд штата
Сан Андреас
от вице-губернатора
Adam Denver

Ходатайство
Прошу привлечь к участию в судебном заседании в качестве свидетелей следующих лиц: Maxim Bulba, Martin Foster, Jason Francheska. Данные граждане являются сотрудниками EMS, проводившими проверку департамента LSPD в тот день.
Вице-губернатор Adam Denver
19.10.2023г
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
107
 
Последнее редактирование:

bagick

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2023
Сообщения
10
В верховный суд штата
Сан Андреас
от прокурора
Maxim Gnomych​

Ходатайство
Прошу приложить к делопроизводству копию постановления о графике проведения проверок EMS, а так же еще один файл с боди-камеры сотрудника EMS, находящийся на том же флеш-накопителе, который был получен вице-губернатором Adam Denver.
Копия постановления
((Постановление))
Файл с боди-камеры
Прокурор Maxim Gnomych
20.10.2023г
Подпись M.Gnonych
 

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
В верховный суд штата
Сан Андреас
от Шефа Полиции
Leonardo Martinez

Ходатайство
Прошу привлечь к участию в судебном заседании в качестве свидетелей следующих лиц: Ryan Price, Kristina Martinez. Данные граждане являются сотрудниками LSPD, находящимися в департамента LSPD в тот день.

Шеф Полиции Leonardo Martinez.
21.10.2023г
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
107


 
Последнее редактирование:

bagick

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2023
Сообщения
10
В верховный суд штата
Сан Андреас
от прокурора
Maxim Gnomych​

Ходатайство
Прошу приложить к делу базу данных правительства, в которой хранится информация о выданных гражданам лицензиях на оружие в период с 10.09.2023 по 20.10.2023, материалы по ней будут представлены в суде.

Прокурор Maxim Gnomych
21.10.2023г
Подпись M.Gnonych
 

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
В верховный суд штата
Сан Андреас
от Шефа Полиции
Leonardo Martinez

Ходатайство
Прошу привлечь к участию в судебном заседании в качестве свидетелей следующих лиц: Harry Kappaб Squeezy Martinez. Данные граждане являются сотрудниками LSPD, находящимися в департамента LSPD в тот день.

Шеф Полиции Leonardo Martinez.
21.10.2023г​
 
Последнее редактирование:

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
В верховный суд штата
Сан Андреас
от Шефа Полиции
Leonardo Martinez

Ходатайство
Прошу привлечь к участию в судебном заседании в качестве Доверенного лица подсудимого следующих лиц: Pedrito Mogila Данные человек является доверенным мне лицом и хочет защитить мои права и свободы.

Шеф Полиции Leonardo Martinez.
21.10.2023г​
 
Вверх Снизу