Рассмотрено NRP Cop | Fred Akkerman 119576 | Jerry Off 4884

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fred_Akkerman
ID нарушителя
4884 6973 92328
Дата нарушения
16.10.2023
Время нарушения
23:25
Доказательства
https://youtu.be/2I5kemtYy4M

Brotty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2023
Сообщения
12
Некоректная отыгровка взлома багажника + при взломе было 2 сотрудника вместо 3х.
+ оставили в наручниках и уехали.
 
Последнее редактирование:

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
Прилагаю нарушения от SAHP в тойже сите.
-лидер САХП проводит обыск в одно лицо. Без присутствия своих сотрудников.
- определил что предмет является сканером тайм-код 20секунда, В тайм код 2:05 определил что у меня зрачки широкие через зеркальные очки, отыгровка в свою сторону и МГ
- в начале запросил штатив и камеру, прошу просмотреть отыгровки 6973, и нашел ли он камеру, боюсь тут отыгровки в свою сторону. В тайм код 2:13 по МГ-инфе говорит что я ответил по другому. Также отыгровки в свою сторону.
- в тайм-код 0:31, также по МГ инфе говорит что я главный. В тайм-код 4:50 спрашивает вопрос про автомастерскую Вагосов, что также по МГ инфе.

А еще данный человек как-никак был Куратором ФИБ, но тут даже РП-логику не может соблюсти. Веселый парень.
 

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
Не удивлюсь, если данный допрос припишут к делу на крайм и одобрят)
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
928
На рассмотрении.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
928
Приветствую, уважаемый игрок. Ознакомился с вашими доказательствами и готов вынести вердикт.
Нарушений при обыске автомобилей нет, все отыгровки были корректными, а так же не регламентировано минимальное количество человек при обыске.
По поводу "широких зрачков", игрок после этого сказал что он все таки лишь предполагает, мг и тем более отыгровки в свою сторону тут нет.
Насчет того, что игрок утверждал что вы состоите в Los Santos Vagos, хотя вы говорили что нигде не состоите, тоже сложно посчитать за MG, так как игрок мог вас пробить по КПК и увидеть информацию там.
Игрок с id 6973 будет наказан за 6.1.2 ОП.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу