Закон о "Курсе молодого бойца в Штате San Andreas"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rain Flow

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
57

Закон о "Курсе молодого бойца в Штате San Andreas"

Курс Молодого Бойца (далее КМБ) - особый вид государственной службы, представляющий собой профессиональную служебную деятельность граждан штата SA в National Guard. Формируется в особое подразделение, осуществляющее функции по прохождению подготовки с последующим повышением в силовых государственных структурах.

I. Общие положения
1.1
Генерал и его заместители являются ответственными лицами по осуществлению реализации настоящего закона;
1.2 Не имея военного билета гражданин не может быть назначен на должности, относящиеся к руководящему сектору в силовых структурах LSPD, SAHP, FIB, USSS, IAA и других официально зарегистрированных силовых структур.

II. Курс Молодого Бойца
2.1
КМБ состоит из 24 часовой службы в рядах National Guard, в это время боец обязан выполнять все требования прописанные в уставе подразделения КМБ, а так же выполнять приказы секретаря КМБ, а также в соответствии старшего состава.
Дополнение: Срок прохождения КМБ может быть продлен или укорочен по решению Руководства NG.
2.2 В случае увольнения бойца за нарушение внутреннего устава, он заноситься в чёрный список на строк 30 дней.
2.3 Руководство National Guard имеет право отказать в подписании контракта о КМБ с гражданским, без объяснения причин. Если человек, приходящий на КМБ является сотрудником официальной государственной организации, секретарь не в праве отказать о поступлении в КМБ.
Исключение: Черный список NG и других гос. организаций (если есть постановление в общей спец. связи)
2.4 Руководство National Guard обязуется разорвать контракт о КМБ с военнослужащим в случае нарушения Уголовного Кодекса.
2.5 Руководство LSPD, SAHP, IAA, FIB и GOV обязано при переводе сотрудника на руководящую должность в случае отсутствия у того военного билета обязать в получении, направив на прохождение КМБ. После прохождения КМБ, руководство передавшее сотрудника обязано забрать его обратно.

Принципами курсантов КМБ и их статуса являются:
  1. законность;
  2. полное, достаточное и своевременное обеспечение военнослужащих с учетом условий прохождения КМБ для выполнения поставленной перед ними задачи;
  3. защита прав и свобод военнослужащего от преступных и иных противоправных посягательств, его неприкосновенность при исполнении обязанностей воинской службы;
  4. единоначалие и субординация;
  5. независимость от деятельности политических партий и иных общественных объединений.
III. Военный билет
3.1
Руководящий сектор LSPD, SAHP, FIB и USSS и других официально зарегистрированных силовых структур имеет право получить военный билет не проходя КМБ (Лидер и 3 порядковых ранга после него).
"Исключение: GOV - Губернатор, Вице-Губернатор, Генеральный прокурор, Верховный судья, Директор ведомства, данные лица могут получить военный билет без прохождения КМБ. "
3.2 Не руководящий сектор LSPD, SAHP, FIB, USSS, IAA и других официально зарегистрированных силовых структур имеет право получить военный билет только пройдя КМБ длинной в 24 часа. После чего при должном исполнении всех обязанностей, которые прописаны в Уставе КМБ, возложенных на переданного сотрудника - будет получен военный билет. Также если сотрудник является опытным лицом в государственных организациях, и на него возлагают рекомендации, то этот человек получает право на прохождение КМБ по специальному плану.
3.3 В случае нарушения норм действующего законодательства военный билет гражданина изымается в обязательном порядке. При повторном прохождении после изъятия военного билета, КМБ проходиться по полному плану.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу