Просмотрен Халатное отношение | Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Nastya_Sapphire
Ник администратора
Bones Garcie
Дата
15.10.2023
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/382271/

groieasjgnmeasoigjeamf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
16
Мою жалобу Ожидает рассмотрения - cheats | SeniorAdm_Stiv опять не рассматривают, почему аккаунт заблокирован за то, чего я не совершала? вместо того, чтоб играть в игру я должна сидеть и ждать пока администрулькин сочтет нужным зайти на форум и рассмотреть жалобу? почему каждый раз администрация халатно относиться к жалобам на администрацию? ответа ждать приходица неделями и то если весь форум и личные сообщения другим администраторам, кураторам и администраторам заспамить, мне завтра нужно быть на стриме чтоб помочь вашему проекту который платит деньги повысить онлайн, но вместо этого я должна сидеть и ждать из-за того, что администрулькин видимо подумал, раз я в репорт могу писать видимо я читер теперь, как же так! игрок в репорт может писать, не порядок! чтож он тогда весь сервер не перебанил? ни на проверку вызвать, ни связаться со мной чтоб убедиться в чем-то, он не сделал ничего, а просто халатно выписал бан на 60 дней, причем причиной он выбрал читы, что на мой взгляд должно наказываться не на 60 дней, или это что получаеца если кто-то читерит то он через 60 дней может опять вернуться и снова читерить? таковы конечно правила, но ладно. Как его вообще на старший уровень поставили если он так халатно относиться к своей работе?

Жалоба на куратора потому что куратор должен следить и пинать админов чтоб они выполняли свои обязательства в которые входит рассмотрение жалоб от игроков на администрацию.
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
11 842
Добрый день
У старшей администрации и на сервере есть куратор администрации.
Ваш взгляд будет учтен, после как Вы ознакомитесь с правилами сервера. При заходе с которыми Вы соглашаетесь.
6.6.1 Запрещено хранить и использовать любое стороннее ПО (читы, скрипты и другой софт), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере. | BAN - от 3 дней до навсегда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу