Отклонено Биография| Kevil Ghost | 116707

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kevil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
10
Имя Фамилия: Kevil Ghost Дата
рождения: 10.11.2004
Место рождения:Франция
Возраст: 18 лет
Национальность: Француз
Рост: 185 Вес: 81 к
г Телосложение: спортивное
Цвет волос: Серый
Цвет глаз: голубой
Характер: взрывной, импульсивный
Номер паспорта: 116707
Номер телефона: 9913533
Место проживания: Семейный дом №48
Семейное положение: холост
E-mail / DC : ага6227




2.Детство

Kevil Ghost родился во Франции в конце 20-го века в семье, связанной с . Его мать, известная личность и организатор ОПГ во Франции под псевдонимом Вероника, была криминальным авторитетом Французский ОПГ, известной своей харизмой и влиянием в мире организованной преступности. С детства Кевил был окружен атмосферой мафиозных дел и уважения к семейным связям. Кевил получал образование на дому в целях безопасности, потому как над ним постоянно висела угроза похищения или убийства. В свободное время Кевил посвящал себя боевым искусствам, а так же под присмотром взрослых учился стрелять


3.Юность

Как только Кевил повзрослел, матери захотелось втянуть Кевил в мафиозные ряды, предлагая ему вступить в организацию. Она видела в нем будущего лидера семьи и хотела передать ему свою власть. Однако, Кевил решительно отказался от этой идеи, зная, какой темный путь она может предоставить и какие опасности ждут его.
Однажды, когда Кевилу едва исполнилось 18 лет, он столкнулся с опасной ситуацией. Соратники его родителей, которые были недовольны его решением отвергнуть мафиозное наследие, похитили его и увезли в глухой лес. Этот инцидент стал жизненно важным для Кевила и послужил причиной того, что он решил окончательно изменить свою судьбу.
После освобождения Кевил посвятил себя образованию. Он поступил в университет, где начал изучать юриспруденцию. Его целью стало понимание законов и системы справедливости, чтобы использовать этот опыт в борьбе с организованной преступностью.


4.Наши дни

После успешного окончания университета и получения юридического образования Кевил решил посвятить свою жизнь правопорядку и борьбе с преступностью. Его навыки в стрельбе, развитые в детстве, стали необходимы в службе. Чтобы получить необходимую подготовку Кевил отправляется на службу в Национальную гвардию. Там находит себе друзей с которыми позже создает семью.
После окончания службы Кевил получает приглашение на работу в Федеральное бюро. Кевил без раздумий принимает данное предложение, так как именно этого он и хотел с момента поступления в университет.
Проработав в FIB некоторое время, он другими агентами получает вызов о том, что кто-то напал на магазин. Приехав туда, он узнает в нападавших некоторых из членов своей семьи. После данного инцидента внутри семьи был серьезный разговор о том, что даже если члены его семьи хотят заниматься разбоем и грабежом, то не стоит попадаться ему, потому как даже если они друзья и семья, то это не спасет их от закона и избежать наказания.


ИТОГИ


  1. Kevil Может состоять в семье которая является криминальной, при этом находясь в гос. структуре.
  2. Kevil Может выходить 1х3 при наличии бронежилета за счет хорошей стрелковой и физической подготовки.
  3. Всегда имеет при себе тактический ремень с двумя наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Kevil Может состоять в семье которая является криминальной, при этом находясь в гос. структуре. Одобрено
  2. Kevil Может выходить 1х3 при наличии бронежилета за счет хорошей стрелковой и физической подготовки. Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
  3. Всегда имеет при себе тактический ремень с двумя наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде. Одобрено
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Биография отклонена, так как прошло более месяца с последнего захода в игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу