Жалоба №365 | Младший адвокат Roma Kappa

kocmocccc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
86
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Младшего адвоката
Roma Kappa
Электронная почта:zerkalo4691
Обвиняемый: Erjan Postoy​
Жалоба №365

  1. Я, Младший адвокат Roma Kappa, 12.10.23 в 17:55 был задержан на Федеральной тюрьме сотрудником SAHP Erjan Postoy. Сотрудником SAHP были грубочайшие ошибки в процессе провидения процессуальных действий .Он не реализовал моё право на адвоката, не вызвал старший состав и прокурора арестовал меня. Прошу использовав мою прикреплённую видео фиксацию в качестве доказательной базы в сторону сотрудника SAHP Erjan Postoy. И примeнить санкции в виде лишении свободы сроком на 45 месяцев и штрафом 70.000$. согласно статье 13.2 Уголовного кодекса
    С уважением Младший адвокат Roma Kappa
 

Aleks Palitik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
9
Штат Сан-Андреас
Генеральная прокуратура штата
Заместитель генерального прокурора
Aleks Martinez​

Уважаемый Roma Kappa . Ваша жалоба №365 от 12.10.2023 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Заместитель Генерального Прокурора Aleks Martinez.

С уважением
Заместитель Генерального Прокурора
Aleks Martinez
Дата: 12.10.2023
 

Erjan Postoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
168
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Младшего адвоката
Roma Kappa
Электронная почта:zerkalo4691
Обвиняемый: Erjan Postoy​
Жалоба №365

  1. Я, Младший адвокат Roma Kappa, 12.10.23 в 17:55 был задержан на Федеральной тюрьме сотрудником SAHP Erjan Postoy. Сотрудником SAHP были грубочайшие ошибки в процессе провидения процессуальных действий .Он не реализовал моё право на адвоката, не вызвал старший состав и прокурора арестовал меня. Прошу использовав мою прикреплённую видео фиксацию в качестве доказательной базы в сторону сотрудника SAHP Erjan Postoy. И примeнить санкции в виде лишении свободы сроком на 45 месяцев и штрафом 70.000$. согласно статье 13.2 Уголовного кодекса
    С уважением Младший адвокат Roma Kappa
Стукач ,тебя зеки загасить должны были в тюряге !
 
Вверх Снизу