Рассмотрено амнистия | ID 198297 | 5.1 ОП | Kenzo Cortegana

Тип
Обращение
Ник игрока
Redblossom_Redlabel
Ник администратора
Kenzo Cortegana
Дата
06.10.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/A1NcqSh

xsall

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
2
Добрый вечер, уважаемая Администрация. Очень хочу с Вашей помощью разобраться в ситуации, произошедшей со мной и моим братом (ID 190419 Alex Hitman) в пятницу вечером 06.10.23 года. Итак, вкратце: играя в тот день с братом в игру, я увидел объявление о продаже автомобиля, на который я давно копил и хотел его приобрести. Позвонив продавцу и поторговавшись в цене, выяснилось, что на покупку данной машины мне не хватает 23 млн игровой валюты. Я сказал об этом брату, и он ответил, что без проблем даст мне данную сумму в долг. Встретившись, он через функционал передал мне эти деньги (10млн + 10млн + 3млн). Единственное, как потом выяснилось, что мы сделали неправильно, так это то, что передачу денег осуществляли путем обмена на дешевые вещи из инвентаря, а именно провода. Администратор Kenzo_Cortegana расценил это, как некую покупку виртов, хотя по факту это совершенно не так. Все попытки что-либо объяснить ему он просто игнорировал и не брал трубку в Дискорде, отписываясь, что мы можем подать жалобу. Я просто взял деньги в долг у брата, а не у какого-то левого человека (в игре я состою с братом в одной семье, а в реальной жизни - ну Вы поняли). Ни я ни он никогда в жизни не покупали никаких виртов, а наоборот, мы всегда были и будем против этого! Очень надеемся на Вашу отзывчивость и понимание. Впредь будем делать все функционально правильно и без каких-либо нарушений. Благодарю Вас. P.S. Готовы на любые проверки.
 

Fear

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
3
Здравствуйте, администрация Grand RP. Меня зовут Александр (это я, Alex Hitman ID 190419). Будьте добры, ответьте нам. Мы не хотим переходить на другой проект и расставаться с Вами. А по поводу ситуации скажу следующее - я просто неправильно по функционалу передал деньги в долг своему же брату, вот и все. Никто никакие вирты не покупал! Решайте сами. Лично я считаю, что администратор Kenzo вынес ошибочное решение, наплевательски отнесясь к нам.
Уважаю любое Ваше мнение и уверен в Вашей адекватности. Спасибо.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Добрый день.
Наказание будет сокращенно до бана на 14 дней.
 
Вверх Снизу