Рассмотрено Не внимательное рассмотрение жалоб charlie - бонесу только

Тип
Жалоба
Ник игрока
Djamshut
Ник администратора
Charlie
Дата
11.10.2023
Время
17:45
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/382164/#post-1735292

Cristiano12342

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2023
Сообщения
46
Админ ничего не знает и принимает решение откидывать автора меня, за пг, когда пг это считается 1 v 3

  • Уточнение: запрещена драка против трех и более соперников, перестрелка 1 в 3 (одновременно) допускается только если надет бронежилет.
    Где интересно пг. Чарли полностью халатно относится в лс не отвечает. Админ должен быть снят за халатность и не понимание правила проекта

    Screenshot-2023-10-11-074352 hosted at ImgBBтакже отвечает чарли как им можно принимать откат с 3 лица. Очень умный админ должен быть снят с чсом за превышение своих обязяностей.
Компенсацию требую за халатное рассмотрение и наказать игроков за дм, также компенсацию в виде донат валюты 250 за потраченное время в тюрьме и за то что откинул во время семейного мп.

Отклонено - Не внимательное рассмотрение жалоб charlie также забанили меня где оскорбления не было, можно было рассмотреть как хамское отношение к администрации и выдать мут в виде 180 минут
Либо деморган, но админ андиго решил наплевать на жалобу на админа и прикрыть его также рассмотреть жб только в одну сторону. А админ так и остался без наказанным за халатность.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

1) Согласно правилам подачи жалоб Ваша жалоба будет рассмотрена мной, вне зависимости от Ваших пожеланий.

  1. Согласно вашей жалобе - против Вас было несколько вооруженных сотрудников количество которых превышало 3 человека.
  2. Если Вы ознакомитесь с с правилами подачи жалоб более внимательно то Вы найдете строки о том, что администрация вправе отказать в принятии жалобы от 3 его лица. Но это не означает что это запрещено, это лишь означает что администрация оставляет на своё усмотрение решение о принятии такой жалобы или нет.
  3. Наказание в виде бана Вам выдано абсолютно верно, т.к. Вы позволили себе оскорбительные выражения в сторону администрации.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу