Жалоба №363 | DEP. DIR. FIB Alex Pereyra

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Rolex Comedoz
rolexcomedoz
Обвиняемый: сотрудник FIB Alex Pereyra​

Жалоба № 363
Я бывший сотрудник LSPD Rolex Comedoz был задержан заместителем директора FIB Alex Pereyra в 21:06 02.01.2023 по приказу директора федерального бюро. Данный гос служащий в процессе рассмотрения видеофиксации со своей боди камеры нарушил статью 11.8 У.К. сокрыв от исполняющего обязанности прокурора и адвоката момент первого контакта со мной где данному сотруднику было сделано замечание.
Ранее данным сотрудником было нарушена статья закона о посещении гос учреждений, а именно статьи 2.3 правил поведения в полицейском департаменте. Так же данный сотрудник очень странным образом провел тест на неизвестное вещество, и не проведя теста как такового сделал заключение и инкриминировал мне статью которую не доказал чем считаю нарушил статью 11.9 У.К.

Прошу Вас запросить фиксацию с боди камеры данного сотрудника и провести расследование по данной жалобе.
((

))
С уважением, Гражданин Rolex Comedoz.​
 

Vitalic Wright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
50
San Andreas General Prosecutor's Office
Attorney штата San Andreas:
Vitalic Wrightss
Электронная почта: [email protected]

Уважаемый Rolex Comedoz . Ваша жалоба №363 от 04.10.2023 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Attorney штата San Andreas Vitalic Wrightss.


Подпись Attorney штата San Andreas: VW
Дата: 05.10.2023
 
Вверх Снизу