Отклонено Амнистия разбан - Amouranth_Honorine_Palmieri - 100548

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Soul Vak
Ник администратора
Amouranth_Honorine_Palmieri
Дата
27.09.2023
Время
21:49
Доказательства
https://imgur.com/a/t1Gkoyc

Vako Hakobyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2023
Сообщения
18
Здраствуйте , меня 14 дней назад заблокировали на 30дней по пункту 1.5 Правил проверок(за хранение читов) , смотрели весь комп( недавные скачивания, игра , все файли) , нашли только один редукс в котором было hitbox. Скажу что это - это мой друг меня отправил его редукс потому что мне очень понравилось его небо, я не знал об этом что в нем есть какой то запрещенный файл, скачивал файл запустил игру но у меня было около 40-50кадр/сек , я выходил и сразу удалял редукс , но файли остались у меня.Я в жизни некогда не играл с читом, некогда мне не заблокировали за читы или за хранение.Смотрели весь файли , даже год назад я что скачивал из интернета , что кидал в файли гта но в нём все было четко.Моя просьба разбанить аккаунт или снизить дни , ждал 2 недель но не могу терпеть и очень хочу играть.Можете каждый день проверить мой пк.Я удалял этот один файл уже очень давно. Меня 2 дня назад заблокировали навсегда но это было недоразумение, кто меня забанил навсегда , он открывал акаунт и забанил на 14 дней(потому что до бана навсегда меня осталось 14дней) , мой второй акаунт забанили по 3,6 , я согласен с наказанием.Прошу открывать или снизить дни потому что 1.очень хочу играть 2.По правилу сервера нельзя создать 3-ий аккаунт.Спасибо за внимание))
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте в амнистии отказано.
Отклонено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу