Одобрено Ограбление Центрального хранилища SA на Альта - стрит. [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ayrin Orrego

Devil Queen
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
52


Долгое время Адриан Ламо обитал в штате Северный Янктон. Он долго планировал ограбление какого-нибудь банка в USA. В один прекрасный день, он нашел одного сотрудника FIB, который помог найти прибыльное хранилище штата SA в городе Лос Сантос. Сотрудник FIB скинул Адриану расположение здания и график работы, расписание смены сотрудников охранной службы, а также самих сотрудников хранилища. Подготовив точный план действий Адриан Ламо решил полететь и реализовать свой задуманный план по ограблению центрального хранилища.

Используя свой талант в сфере IT, он нередко находил ошибки в безопасности организаций, так и в этот раз нашел ошибки в системе безопасности центрального хранилища SA. Проникнув в систему, ему удалось заполучить один из кодов доступа к двери входа в хранилище.

В ходе переговоров с сотрудником FIB, Адриан Ламо узнал , что его завербованный агент , собрал команду для помощи в его плане. Пробив по своим каналам федерального бюро , агенты нашли управляющего центрального хранилища по имени Джером Пауэлл, проживающий в доме на Миррор-Парке на пересечении Глори-Вей и Уэст-Миррор-драйв. Дождавшись его с работы , агенты остановили автомобиль принадлежащий мистеру Пауэллу, и предъявив ему обвинение в финансовых махинациях, посадили его в патрульный автомобиль и увезли на секретную квартиру федерального бюро, для проведения допроса. В ходе допроса , агенты получили информацию по кодовой панели на двери для входа в хранилище.

Агенты передали данную информацию Адриану Ламо, после чего получили приказ от мистера Ламо о подготовке вооружения для проведения ограбления. Для этого агентам пришлось поднять свои старые связи, а также информаторов криминальных организаций. Удалось выйти на японскую мафию и русскую мафию, которые согласились помочь достать оружие без серийных номеров. А также “левые” бронежилеты, похожие на бронежилеты сотрудников FIB.
Подготовив все необходимое Адриан Ламо собирается вылететь в штат SA Записав пароли на свой планшет, Адриан Ламо сел в свой частный самолет и вылетел к своей команде , для реализации плана: “Ограбление центрального хранилища штата SA на Альта - стрит”.

Адриан Ламо прилетает в аэропорт в Панорама - Драйв, на своем частном самолете. В данном аэропорту его встречают завербованные агенты FIB вместе с японской мафией. В машине криминальной структуры был заготовлен оружейный склад для данного ограбления. Агенты подготовили псевдо автомобили федерального бюро.

Приехав на место, по адресу Альта - стрит, агенты под предлогом срабатывания сигнализации , решили зайти в здание центрального хранилища. На входе их встречали два сотрудника LSPD, которые заменяли охрану хранилища. Агенты попросили сотрудников LSPD проверить вместе с ними систему экстренного вызова. Заведя во внутрь здания сотрудников LSPD, агенты FIB подошли к ним со спины, ударили их по затылку и взяли в заложники, а также всех сотрудников центрального хранилища SA.

Введя два кода для входа в хранилище и успешно миновав двери, они подошли к двери пароль от которой Адриан решился подобрать используя свои навыки. Но, к сожалению, математика вероятностей дала сбой и код оказался ошибочным. Сразу после этого по всему зданию начала громко выть сигнализация. В экстренной ситуации Адриано все удается открыть хранилище. Но уже поступил сигнал во все службы государственных силовых структур.
В срочном порядке команда Адриана загрузила свои сумки деньгами, а так же взяв в заложники сотрудников LSPD, быстро покинула данное здание, увезя с собой 5 000 000 долларов.

Полное описание, исход, а так же все условия по ГМП по данной ссылке : Клик
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
Одобрено.
Собрание по ГМП прошло 26.09 в 18:30.
ГМП состоится 27.09 в 19:00.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
UPD: ГМП перенесено на 28.09 19:00
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
ГМП успешно проведено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу