Жалоба №359 на сотрудника SAHP | Blake Hartman

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
467
В прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Blake Hartman​
Жалоба №359

Я гражданин Blake Hartman, 26.09.2023 в 15:29 был задержан сотрудником SAHP с номером бейджа "SEB-189 MK", так же я могу опознать данного сотрудника по лицу, данный сотрудник задержал меня по статье 10.9 УК, данный сотрудник нарушил процессуальный кодекс, а именно он провёл пункт 8.1.4 процессуального кодекса после пункта 8.1.6 того же кодекса что является грубым нарушением процессуального кодекса, так же данный сотрудник не вызвал мне адвоката по моему требованию, и сказал что надо было запрашивать течении 5 минут после того как он зачитал правило миранды, также данный сотрудник отвёл и посадил меня в карцер без согласование на это с Руководством Федеральной тюрьмы, прошу выявить нарушения данного сотрудника SAHP по статьям 13.2, 10.7 10.2 и избрать для него меру пресечения согласно уголовному кодексу.​


С уважением Blake Hartman.​
 

Ayzeck

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.09.2023
Сообщения
18
San Andreas General Prosecutor's Office​
Attorney General штата San Andreas:
Ayzeck Washington
Электронная почта: aswixs​

Уважаемый Blake Hartman . Ваша жалоба №359 от 26.09.2023 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Прокурор Cameron Hughes.

Подпись Attorney Generalа штата San Andreas: AW
Дата: 27.09.2023​
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу