Одобрено Биография | Notorious Grubiy | 91975

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Notorious0001

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
1
Фамилия: Grubiy
Имя: Notorious
Возраст: 20 лет
Пол: Мужской
Рост- 187.
Вес-85 кг.
Телосложение - Спортивное.
Цвет кожи - Светлый.
Цвет волос - Пепельный.
Цвет глаз - Фиолетовый.
Черты характера: Честный , принципиальный, справедливый , ответственный.
Увлечения: боевые искусства, бокс, кикбоксинг
Отец: Jordan Grubiy
Мать: Harley Grubia
Дискорд: notorious_111_

Статистика
Фотография
Детство:
Notorious Grubiy родился в зажиточной семье, где родители дарили ему все, о чем мог мечтать. Его дни проходили в роскоши и изобилии, и он никогда не знал нужды. Он получил хорошее образование, посещал престижные школы и видел мир с высокой колокольни.
Однако счастье, казалось бы, было лишь временным. В один ужасный день, его родителей жестоко убили, и его жизнь изменилась навсегда. Остался сиротой, Notorious Grubiy был вынужден покинуть роскошный дом и был отправлен в детский дом. Это был период, когда он начал привыкать к жестокой реальности, которую ранее не знал.

Юность :
Скитаясь по улицам и сражаясь за выживание, Notorious Grubiy оказался в круге подростковой банды, которая управляла частью города. Вступив в эту банду, он быстро обрел новых "друзей", но и вмешательство в мир преступности. Он стал заниматься воровством, наркоторговлей и различными криминальными делами под руководством своих новых товарищей.
Юность Notorious Grubiy была омрачена участием в преступности и опасными приключениями на улицах города. В то время он узнал тяжкие уроки жизни, что часто приводило к столкновениям с законом и опасным врагам.

Взрослая жизнь:
Однажды, взрослея и находясь в мире преступности, ему попалось письмо от погибшей матери. Прочитав его, он осознал, что его путь должен измениться. Письмо от матери оказалось ключом к его перемене. В нем она выразила надежду на то, что сын может изменить свою жизнь и использовать свои способности для борьбы с преступностью, а не для участия в ней. Это послание перевернуло его мир на 180 градусов.
Notorious Grubiy решил сделать кардинальный переворот в своей жизни. Он оставил преступное прошлое позади и устроился работать в засекреченный отдел CID в организации Федерального Бюро Расследований. Став частью законопослушного мира, он начал бороться со злом, используя свои уникальные навыки и опыт.
Таким образом, жизнь Notorious Grubiy стала историей о том, как человек, чья судьба началась с преступности и потери семьи, нашел свой путь обратно к закону и стал агентом, борящимся за справедливость и порядок в обществе.


Итоги:
Notorious Может состоять в семье которая является криминальной, при этом находясь в гос. структур
Notorious Может выходить 1х3 при наличии бронежилета
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Notorious Может состоять в семье которая является криминальной, при этом находясь в гос. структур. Одобрено
Notorious Может выходить 1х3 при наличии бронежилета. Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу