Отклонено Некомпетентность | Katsu_Latoyia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Egor_Goryned
Ник администратора
Katsu_Latoyia
Дата
21.09.2023
Время
10:03
Доказательства
https://imgur.com/a/NzsdBZU

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Данный администратор, отвечает на репорты максимально некорректно, бессмысленно и некомпетентно.

Объясняю: Я отправляю запрос на увольнение из фракции для БП в "общение-с-кураторами" и дополнительно дублирую просьбу в репорт для более быстрой реакции. Админ же отвечает сделать то, что уже сделано мною и об этом написано в репорте - "запрос отправлен". Далее хочу узнать есть ли кураторы ФИБ в сети, а мне отвечают "Ожидайте", вместо простого "Да/Нет".

Мой общение с данным админом закончилось бы моментально, если бы изначально ответ был верный от него - "Кураторов ФИБ нет в сети". Но админ решил пофармить репорты ради 500руб в неделю.

 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Дополнительно добавлю еще эту ситуацию...

Вместо того, чтобы помочь с тем, чтоб найти мой транспорт на рынке, на котором пропажа транспорта по багам - обычное дело, меня посылают нафиг.

 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Добавлю, что это не 4 сервер, где вы ничего не делали и отвечали на пофиг. Тут гораздо больше онлайн (в сравнении с 4 сервером) и надо работать.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую, полностью солидарен с ответом от администратора.
Ответ более чем корректный.
Если Вы отписали в канал с увольнением, нужно проявить капельку терпения и ожидать увольнение от кураторов, не стоит нарушать правила обращения в репорт, достаточного одного репорта.
Не наблюдаю со стороны администратора "Некомпетентности".
Отклонено. Закрыто.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу