Одобрено Обращение по отыгровкам | Andigo Clerkenwell

Тип
Обращение
Ник игрока
Christian Maserati
Ник администратора
Andigo Clerkenwell
Дата
18.09.2023
Время
19:22
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/310668/

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Здравствуйте.

Пожалуйста дайте уже четкое пояснение по отыгровкам, половина админов ссылается на якобы регламент отыгровок вот здесь: Путеводитель для начинающих игроков, а половина наказывает, иногда не наказывают, что за путаница...

На 02.09.2023 в 00:35 нам дают выговор за нарушение (6.1.10 ОП) от Лидера.



Ссылка на выговор: КЛИК.

Выговор дали за якобы неверное /do без точки на конце.

Теперь, вчера на 17.09.2023 в 20:49, Вы даете ответ на стриме Alex Pereyra, что вообще нет никаких правил к написанию точки в конце отыгровки /do.


И вспомним как меня похищал Roxy: КЛИК, мне тоже выдвинули претензию за отыгровку /try после неудачной попытки повторно без действий /me, ссылаясь якобы на этот путеводитель.

Теперь, хочется увидеть четкий ответ, без воды пожалуйста и "Мы скорое внесем изменения в Правила" и т.д.

  1. Является ли путеводитель для начинающих игроков регламентом для отыгровок?
  2. Нужно ли ставить точку в конце /do?
  3. Будет ли отыгровка /me в любом времени в текстовой чат кроме настоящего корректной? Ведь в путеводителе четко написано: что отыгровка /me в текстовой чат должна быть в настоящем времени, а в ОП сказано: а именно [6.1.6.1 ОП] Игрок имеет право отыгрывать действия своего персонажа (/me) как через голосовой чат, так и через текстовый. При отыгровках через голосовой чат все действия должны быть выполнены в прошлом, настоящем или будущем времени.
НО В ОП НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО ТЕКСТОВОЙ ЧАТ! НО ПРО ОТЫГРЫШ В ТЕКСТОВОЙ ЧАТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ ЕСТЬ В ПУТЕВОДИТЕЛЕ!
4.
Нужно ли отыгрывать несколько действий /me после неудачной попытки в /try?
5. Добавят ли уже наконец то регламент отыгровок в ОП?
 

Alex Pereyra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
88
Я, Alex Pereyra, мой ID [160978], даю разрешение автору обращения, на использование моих фото/видео по данной теме.
 

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
UPD:

Также напоминаю что у Вас на сервере никак почти не отличить отыгровки /me /do и /todo.

Вот наглядный пример:




Игрок отыгрывает /me ответ на отыгровку /do и получает бан за уход от RP, а как вообще можно было бы понять что это отыгровка /me без участия админа? Думаю это почти невозможно...

Так вот, как по мне логично что отыгровки /me в текстовой чат должны быть в настоящем времени, а отыгровки /do С большой буквы и точкой на конце, иначе вот такой хаос как в примере и будет происходить.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток!

Согласно вашему обращение было составлено и доработано правило отыгровок. Так же администрация следящая за ситуацией может не выдать наказание - если данная отыгровка не несет критической ошибки, и не ломает смысл RP ситуации. ( остается на усмотрение администрации ).

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу