Одобрено Биография Davo Shakalyan 108482

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Davo Shakalyan

Бывший Губернатор, твой будущий шеф LSPD!
Пользователь
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
80
Имя Фамилия: Davo Shakalyan
Дата рождения: 20 Декабря 1996 год.
Место рождения: США / Штат Нью-Джерси
Национальность: Американец Армянского происхождения.
Пол: МУР
Место жительства: Штат Сан-Андрес Лос-Сантос .
Возраст: 26
Рост: 1.85 см
Вес: 70 кг
Родители: Jhek
Shakalyan Luiza
Shakalyan
Татуировки: Нет
Телосложение: спортивное.
Дефекты кожи: Нет
Языки: Английский Русский Армянский
Характер: Добрый, Адекватный, Серозный .
Ds: davoshakal
Детство:

Я родился в городе Ньюарк - в 1996 году. В семье армянских мигрантов в США. Мать работала врачом, а отец работал в полицейском департаменте города .С самого детства я увлекался правоохранительной деятельностью. В 7 лет я пошёл в школу учился я отлично. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в плавании и карате. На моем счету более 100 медалей. В 18 лет я закончил школу и планировал поступить в полицейскую академию, а также я завершил спортивную карьеру.

Юность: В 18 лет погиб отец во время перестрелки. После этого я впал в депрессию и мои планы разрушились. И 19 лет я поступил в Юридический Университет на социально-экономический факультет. Я учился и работал на Авто-мойке. Закончил Университет в 22 года. После окончания университета мы с матерью переехали к родственникам в штат Сан-Андрес. Там я устроился работать помощником в юридической фирме, а в свободное время тасовал.
Взрослая жизнь: Через 2 года работы я уволился и занимался перепродажей автомобилей. Со многими из бывших работников я до сих пор знаком. Жил я в доме у наших ближайших родственников, и я купил свою первую дешёвую машину. Проживая в гостях у семьи ARM PRIDE которые приютили и помогли в трудный момент жизни. Я не знал чем занимается его семья и каким образом зарабатывают на жизнь. На тот момент моей главной целю была покупка личной квартиры.
Наши дни:
В 26 лет я прошёл собеседование на агента USSS. И через некоторое время я понял что в нашем штате много проблем которые не видят или не хотят видеть власть. Я принял решение что мне нужно идти в политику. Что я там буду полезен чем просто работая на работе. И я со своими сторонками создали партию Республиканская партия «Кто если не мы»



Итоги: Davo может состоять в семье которая была замечена в криминальной деятельности. Davo может иметь не американскую Имя и Фамилию.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Davo может состоять в семье которая была замечена в криминальной деятельности. Одобрено
  2. Davo может иметь не американскую Имя и Фамилию. Одобрено
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу