Отклонено Жалоба на лидера SAHP I 39819 I 75853

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Maksim Payne
ID нарушителя
75853
Дата нарушения
12.09.2023
Время нарушения
12-10
Доказательства
https://ibb.co/FqDTyrB https://ibb.co/MhN8yYF

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Снимает розыск , потом его выдаёт . У меня есть полный откат этой ситуации .
Очень много вопросов к данному лидеру .
САХП теперь ищет наркотики ?
Каким образом было установлено владельца конопли или дома ?
Мне приехать к нему на дом посадить коноплю и вызвать фибов (это теперь так работает)?
Вина не доказана он мне просто выдаёт розыск за то что у меня якобы конопля . Именно мне , хотя дом семейный . Любой член семьи может посадить коноплю , нет этот лидер в нон рп кидает на меня розыск , а не Ашалели ли вы ?
 

Thierry Beaulieu

проблемы с кишечиком
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
175
С каких пор SAHP не могут искать наркотики? Функционально доступно, по лору тоже может. SAHP - это тоже самое как и ЛСПД, но только может выдавать страховки и номерные знаки. Твоя жалоба также будет отклонена как и прошлые. Владельца вертолёта я установил по бортовому номеру, хранить откат в доказательство моим словам по OOC правилам я не обязан, решай через прокуратуру.
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
В вин номере там где делали вертолёт небыло моих данных , учи РП . Гугл тебе в помощь , что инено можно узнать по VIN номеру .
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Закон читай об юрисдикции


Глава IV. Нарушение юрисдикции

4.1 Сотрудникам LSPD, SAHP и NG разрешено нарушать юрисдикцию после 23:00 и до 08:00.
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Ты в 12-00 исполняешь .
 

Thierry Beaulieu

проблемы с кишечиком
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
175

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Поехали у тебя на доме коноплю искать ))))) И вертолёт допрашивать....Просто рука лицо
 

Ashley Cooperberg

фибовский кайфарик
Пользователь
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
131
Приветствую, уважаемый игрок, еще раз рассмотрел вашу жалобу, и готов вынести более подробный вердикт.

Касательно выдачи и снятия розыска - не понимаю, зачем вы указали это еще раз, если получили ответ и в ДС, и в прошлой жалобе.

Второе, SAHP может искать наркотики. Функционал фракции это позволяет, а дальнейшие ограничения могут быть наложены только IC законодательством.

Третье, установить владельца дома не составляет ни малейшего труда. Как и владельца транспорта. Каждый транспорт (кроме фракционного и каршеринга) имеет владельца. Наличие государственных номеров в данном вопросе является облегчающим фактором в установлении личности владельца. Отсутствие их - не запрещает через РП отыгровки установить владельца, т.к., повторюсь, каждый транспорт кому-то принадлежит.

Четвертое, прежде чем делать какие-то выводы, касательно юрисдикции, внимательно прочитайте все пункты в законе, на который вы ссылаетесь, а не только то, что удобно вам в конкретной ситуации.

Последнее, на территории вашего дома были обнаружены наркотические растения. Этого достаточно для задержания и дальнейшего выяснение всех обстоятельств (кто, когда и что посадил и т.д.), однако, вы решили довольно "оригинально" этого избежать. Все ответы на ваши вопросы, касательно установления личности, выдачи и снятия розыска, правомерность примененной статьи и так далее вы могли бы узнать, оформив заявление в прокуратуру, но, к сожалению, фракция временно не функционирует, а администрация не замещает прокуратуру.

Как итог, ООС нарушений со стороны игрока нет. IC причина для вашего задержания была. Вы же нарушили три пункта правил, а именно 6.1.4 ОП, 6.1.12 ОП, и 1.1 ЗЗ (за что и получили наказание). Прежде чем указывать на чьи-то нарушения - следите, пожалуйста, за своими.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу