Одобрено Биография | Yulia MesLaren | 10234

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulia Fadeeva

iSKRENNYAYa
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
22
Имя: Yulia
Фамилия: MesLarén
Пол: Женский
Дата рождения: 03 ноября 1999 (24 года)
Рост: 167 см
Вес: 55 кг.
Национальность: Русская, американка
Телосложение: Спортивное, худое
Цвет глаз: Серо-зеленый
Цвет волос: Крашенный блонд
Черты характера: отважная, справедливая, ответственная, строгая.
Тату: имеются на скрытых участках тела
ID: 10234
Внешность
Статистика

"О себе она рассказывать не любила, но ещё больше не любила вспоминать о своём прошлом..."

Детство

Родилась Yulia холодным осенним днем в не менее холодном городе, где-то в центральной Сибири. Растила и воспитывала ее приёмная мама Наталия, своих же родных родителей она никогда не видела и ничего о них не знала.

Детство у девочки было не из приятных, в школе ее задирали, указывали на отсутствие родителей, издевались и унижали.

Малышку часто поджидали после уроков и избивали. Долгое время ей удавалось скрывать побои от мамы, но как только тайна стала явью, было принято решение переехать в другой район и устроить ребёнка в новую школу.

Проблем с взаимоотношениями со сверстниками от этого не убавилось, и девочке приходилось учиться постоять за себя. Сбитые в кровь кулаки, раскроенные брови, навсегда отложили отпечаток в подсознании.

Без отца девочке было совсем тяжело, от вечно пропадающей на работе матери, было мало поддержки, а защиты и подавно.

Подрастая, Yulia уже могла дать отпор, стычки за школой не пугали, как и толпа, что поджидала её, но после того, как она побила главного задиру школы, внимание к ее персоне резко уменьшилось. Все стали смотреть на неё совершенно по-другому. Теперь это уже не та маленькая девчонка, что раньше бегала с синяками и разбитой губой, теперь она ломала носы и выбивала дурь из чужих голов.

Все сторонились её и обходили стороной, пуская слушки за спиной, от чего у девушки не было друзей и подруг, а соответственно общения и внимания.

Но однажды в школу перевелся новенький, который сразу заметил в толпе худощавую девчонку, скрывающейся за мешковатой одеждой.

Для нее, излишнее внимание со стороны было чем-то странным, загадочным и неизвестным. Но спустя время ребята разговорились, подружились и девушка смогла поделиться о своей судьбе и сложном жизненном пути.

Вскоре после, обоих захлестнули взаимные чувства друг к другу.

Взросление

Ребята вместе закончили школу, а потом и университет, не без помощи родителей со стороны парня, переехали жить в штат Grand.

После нескольких месяцев совместной жизни, молодой человек принял решение уйти в армию и связать свою жизнь с военным делом. Девушка же полностью поддержала увлеченность парня и, напротив, ей самой была интересна эта тема.

Написав пробный тест на поступление в военную академию, девушка была приятно удивлена, когда узнала, что её приглашают на обучение и Yulia не стала упускать такой шанс.

Благодаря своему обучению и прохождению военной службы, девушка научилась правильно обращаться с различными видами оружия, улучшила навыки самообороны и стрельбы. Все это время молодые люди были в разных подразделениях и общаться у них получалось мало, а жаль девушка не видела, как меняется её молодой человек и к чему это все привело.

Родители настояли на браке.

После нескольких лет совместной жизни пара таки решила узаконить свои отношения.

Спустя несколько месяцев после свадьбы парню пришёл контракт на службу за границей, чему девушка была не рада. Yulia долго пыталась достучаться до руководства и попросить назначить на это задание кого-нибудь другого, но ей было отказано, вплоть до предупреждения, а после и увольнения с должности заместителя директора FIB. Узнав об этом, муж девушки пришёл в ярость, для него это задание было целью всей жизни, он был готов на все чтобы принять командование. Просто собрав вещи, парень ушёл, хлопнув дверью, оставив жену совершенно одну.

Yulia даже со своим закалённым характером и тяжёлой судьбой, впала в депрессию.

И без того худая девушка стала похожа на ходячий скелет, кожа тускнела и походила на фарфор, волей случая хорошая до момента девочка была сломлена, сломана. Проблем с деньгами первое время не было, и девушка подсела на наркотики. Нужно было знать места, и единственные такие были в районе Ghetto.

В одной такой неудачной сходке девушка впервые получила пулевое ранение. Выстрелянная из пистолета пуля прошла по касательной и полосонула щеку девушке, оставив большой и глубокий шрам на всю жизнь. Yulia увидела в этом знак, она чудом осталась жива и поняла, что ей нужно бросать с наркотой.

На тот момент девушка уже влезала в долги, а из-за заметного шрама на лице, её легко можно было увидеть в толпе, поэтому каждый выход из дома был с намотанным на лице шарфом. Но, к сожалению, это помогало не долго.

Заметив за собой хвост, Yulia на панике свернула не там и оказалась в тупике. Судорожно она пыталась вспомнить все приёмы самообороны пока не была грубо прижата к стене. С её лица тут же была сорвана импровизированная маска.

— Хм, я знаю тебя, - заговорил хриплый мужской голос, — ты моего дружка посадила за сбыт, только было это давно, смотрю ты и сама уже на игле.

Прошло пару секунд, как девушка перебирала воспоминания в голове и вспомнила тот злосчастный день. По мужчине было видно, что он не намерен делать что-либо плохое и воспользовавшись моментом Yulia вырвала руку и бросилась бежать. Но в ту же секунду раздался громкий свист и единственный выход из тупика перегородили ещё двое.

— Знакомься, Oleg, Sergey и я, Aleksander или просто Саша, - последнее имя он назвал максимально по-русски.

— Вы русские? – вырвалась у удивленной девушки.

— Семья Братва к вашим услугам, девушка, - проговорил один из них с нескрываемой улыбкой на чистом русском.

— Долго же мы тебя искали после того случая, было очень неожиданно узнать, что ты проживаешь в таком районе.

— Что вам от меня нужно? – нервно, но все ещё с долей удивления произнесла Yulia.

— Нам нужно вызволить старого знакомого из федеральной тюрьмы, он нам сейчас очень необходим. Взамен, мы дадим тебе пару проверенных контактов, у них свои домашние клумбы скажем так, купишь у них или накроешь, решать тебе.

— Я больше не работаю на FIB, да и наркота меня не интересует.

— А если так? – мужчина отвёл в сторону край своей кожаной куртки и оттуда показались пачки сложенных купюр, — ну, что скажешь?

Настоящее время

Нежно потягиваясь в лучах утреннего солнца, девушка поднялась с постели и начала собирать вещи. Мельком глянув на свое отражение в зеркале, её встретило красивое и утонченное тело, ровная и гладкая кожа, лишь только заметный шрам напоминал о тех страшных для подсознания временах. Сейчас уже почти все забылось.

Ощущая фантомную боль на своей щеке, Yulia схватилась за нее. На прикроватной тумбочке зазвонил телефон.

— Привет, я тут это, что хотел сказать, там сегодня на пляж приезжает мэр, будут мероприятия, ну и охрана соответствующая, - быстро тараторил мужчина на конце провода.

— И тебе доброе утро, я поняла к чему ты клонишь, - с лёгкой улыбкой проговорила девушка, — значит буду собираться, встречаемся в назначенном месте, не опаздывайте.

Собрав сумку с пляжными принадлежностями, Yulia села в свой припаркованный у особняка McLaren и выдвинулась в сторону океана.

Конечно, старые дела, связанные с криминалом давно забыты, да и благодаря нескольким слитым наркодилерам, девушку даже хотели восстановить в должности, но она отказалась, и совсем не ради того, чтобы отомстить, а ради того, чтобы иметь возможность наблюдать со стороны и в случае чего делать грязь чужими руками.

С виду миленькая девочка, скрывала в себе много тайн и была очень беспощадной.

Сложное детство, предательство любимого человека, жизнь в опасном районе, наркотики, долги, выжгли все живое из девушки, оставив лишь оболочку, на которую уже можно надевать разные маски.

Yulia в меру была жестокой и не прощала ошибок, что и сделало её в своём роде авторитетом в очень узких кругах. Многие знали о её прошлом, но не многие знали, что выбралась она из этого дерьма в одиночку.

Сейчас же она имеет все, собственное жилье, автопарк, бизнесы, сплоченную, дружную семью, в которой благодаря заслугам уже стала правой рукой главы.

Тёплый, бархатный песок зашуршал под ногами. Погода была отличная, прохлада от воды, приятный ветерок, что нежно ласкал кожу и развивал золотистые локоны.

До начала мероприятия было ещё около получаса, и девушка решила пройтись по торговым лавочкам в поисках чего интересного.

Остановившись у лавки с панамами, девушка примеряла одну за одной пока наконец за её спиной не раздался громкий голос.

— Здравствуйте, девушка.

— О, добрый день, господин Агент, - обернувшись, девушка была очень удивлена увидев, что напротив неё стоит агент FIB.

— Не могли бы вы мне помочь?

— Да конечно, что от меня требуется?

— Не могли бы вы примерить вот эту панамку? – мужчина указал на черно-золотую широкую панаму. Выполнив просьбу, девушка покрутилась на месте, демонстрируя головной убор.

— Мне кажется цвет не тот, не подходит к глазам, - ответила она с улыбкой.

— У вас очень красивые глаза, девушка.

— Спасибо, - смущённо сказала Yulia.

— А если вот эту? – выбор пал на черно-белую пушистую панаму.

Девушка рассмеялась, но примерила её.

— Кажется для такой погоды будет жарковато.

Тут как нельзя кстати в сумочке зазвонил телефон.

— Оу, простите, одну минуту, - достав телефон Yulia ответила.

— Да?

— Ты где, все в порядке?

— Да, все отлично, прогуливалась по пляжу, я скоро подойду, - по окончанию звонка, девушка услышала шипение рации у собеседника напротив.

— Ваш муж?

— Нет, друзья позвали на прогулку.

— Мне нужно идти, меня вызывают, вы запишите мой номер телефона, вдруг понадобится помощь сотрудника.

— Да, конечно.

— Вот, - мужчина протянул визитку с номером и подписанным именем – Siber M.

— Всего хорошего.

— До свидания.

Собравшись на мероприятии, молодые люди стояли и слушали речь мэра.

— Здравствуйте граждане! Рад всех сегодня поприветствовать здесь. Я знаю, что вам всем интересно знать о том, что происходит в штате, и вы так же не равнодушны к переменам. Одна из них произойдёт как раз сегодня. В связи с последними событиями и в следствии голосования, сегодня будет назначен новый глава FIB!

Далее последовали возгласы и аплодисменты.

Знали ли бы они, что их радость продлится не долго, и что у власти порядка снова будет стоять мешок с деньгами, да ещё и держащий под собой половину Ghetto, почти полностью контролируя производство и сбыт наркотиков.

Да, простые граждане, для вас все будет красиво и сказочно, только вот об обратной стороне медали вам никто не расскажет.

— И сейчас, вашему вниманию я представляю вам нового избранника на должность главы FIB, а также его нового заместителя!

После слов мэра и бурных аплодисментов на сцену поднялись двое. Одного девушка знала уже очень давно, со вторым по счастливой случайности удалось познакомиться несколько минут назад.

— Это же тот, о ком я думаю? – раздалось рядом.

— Да, это он. Я и не думала, что он вернётся из-за границы и выдвинется на пост главы.

— Как ты думаешь, если… - собеседнику не дали закончить фразу.

— Давай не будем об этом. Он не был хорошим мужем, глава из него тоже выйдет не очень.

Все события завершились, компания из пяти человек ещё некоторое время провела на пляже, а позже разбежалась кто куда.

Лишь девушка осталась на берегу, купаясь в лучах закатного солнца. Тёплые волны омывали её ноги, а сама она брела вдоль по шёлковому песку.

Впервые, её голова не была заполнена мыслями о семейных делах и проблемах. В мыслях не было ничего, кроме ледяных голубых глаз, что повстречались ей сегодня у лавки с панамами.

Итоги:

1.Из-за сложного детства и отсутствия должного воспитания, может грубить и употреблять нецензурную лексику (не нарушая правил проекта)

2.Получив уродливый шрам, Yulia может носить маску в общественных местах.

3. Имея связи как с криминалом, так и с гос. структурами, может находиться в крайм семье, при этом работая на гос. организацию.

4. В связи с прохождением военной службы, как следствие приобретение определённых навыков, может участвовать в перестрелке 1vs2 (при наличии бронежилета).

dis:iSKRENNYAYa
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Из-за сложного детства и отсутствия должного воспитания, может грубить и употреблять нецензурную лексику (не нарушая правил проекта). Одобрено (не нарушая правила сервера)
  2. Получив уродливый шрам, Yulia может носить маску в общественных местах. Одобрено
  3. Имея связи как с криминалом, так и с госструктурами, может находиться в крайм семье, при этом работая на гос. организацию. Одобрено
  4. В связи с прохождением военной службы, как следствие приобретение определённых навыков, может участвовать в перестрелке 1vs2 (при наличии бронежилета). Одобрено (при наличии бронежилета)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу