Дело №86 | Обвиняемый: Christian Maserati | Истец: Blake Hartman

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
470
В верховный суд штата Сан Андреас
от: Сотрудника LSPD Blake Hartman
Обвиняемый: Заместитель Директора FIB Christian Maserati​

Дело №86

04.09.2023 в 16:15, я сотрудник LSPD приехал по рабочему визиту в холл FIB, по лицу и голосу, а также тот кто мне отвечал в рацию департамента я узнал что это был Christian Maserati, Заместитель Директора FIB, я уведомил его что приехал по поводу засекречивания и уведомил что паспорт сдавать не хочу, на что агент мне ответил что сдача паспорта прописана в регламенте, но я этого ни в каком нормативно-правовом акте не нашёл, и агент мне ответил что, по другому ни как, далее я попросил у него удостоверение на что агент просто ушёл в сторону лифта, считаю это неуважительным общением и нарушением административного кодекса.
Согласно статье 1, пункту 1.3
Закона "O государственной тайне штата SA", Заместитель Директора FIB обязан был меня засекретить.
В связи с тем что сказано выше, прошу верховный суд штата провести открытое судебное заседания и установить степень его вины в нарушении статьи 5.5 и 5.3 Административного кодекса штата Сан Андреас.

К данному иску предоставляю запись с моей боди-камеры, где видны нарушения Заместителя Директора FIB Christian Maserati.

Доказательства нарушения
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 009
Вся ситуация по данному делу откачены, по решению старшей администрации.
 

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
470
Блат? а что не не видел:Emoji1:
 
Вверх Снизу