Отклонено Некомпетентность| Rayn Yoshikezu-Nobuo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nur Genadi
Ник администратора
Rayn Yoshikezu Nobuo
Дата
04.09.2023
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/WcjLJ

Baltika9ka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2023
Сообщения
3
  1. Расскажу вкраце администратор rayn yshkenzo-nubuo ТПшнул меня на проверку после чего попросил нажать клавишу F10, по непонятным мне причинам клавиша на работала, пробовал менять настройки клавиатуры проблема не решилась. Далее администратор выдает мне бан за "хитбокс", когда на демонстрации экрана в дискорде гранда я показываю ему что хитбокса у меня нет. Дальше все посмотрите на видео которые я скину ниже. Чел просит выключить откат и говорит что забанит меня за 4.3 ОП. Когда в правилах говорится о разглашении материалов а не записи отката при проверке. Итог: софт или хитбокс у меня не нашли. Но аккаунт у меня также в бане.
    Дополнение: При проверке на читы в дискорде присутствовал персонаж с ником "Skrrt" который не является ни софтчекером, ни администратором. Как администатор rayn yshkenzo-nubuo который не разбирается в программах и в поиске софта вообще может ТПшить на проверку и банить только за то что не работает клавиша F10. Когда сам же играет с читами в доте.
    Прошу старшую администрацию или куратора сервера принять соответствующие меры в сторону данного администратора.
    Видеоматералы
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 813
Приветствую.
Отходя от темы Хитбокса,
На Вашем ПК установлен запрещённый софт Crosshair X, вынуждены отказать в амнистии.
5304

Наказание остается в силе, Закрыто.

  • Стороннее ПО: читы, GM, WH, анти-DB, анти-шокер, мод на 3 жизнь, замена характеристик транспорта: “handling” для транспорта, модификации позволяющие видеть откуда в вас стреляют, увеличенный хитбокс попаданий; СrosshairX и ему подобные программы (прицелы поверх игры), reshade.me (с целью получения преимущества перед другими игроками) и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу