Отклонено Амнистия ID 39919 | Amouranth Honorine-Frantsuz

Тип
Обращение
Ник игрока
Bagrat Ogannisyan
Ник администратора
Amouranth Honorine Frantsuz
Дата
17.08.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/N4YBUTe

Bagrat Ogannisyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
36
Здравствуйте, меня заблокировали по причине 5.1 ОП. Я ничего не нарушал мне говорят то что меня заблокировали за то что 6+ месяцев назад человек из моей семе закинул мне в семью машину потом двое из моей семьи между собой продал в итоге забрал другой а не тот кто закинул в семью. И ещё 1 машина который тоже он закинул в семью у меня я семью закурил искал его чтобы отдать машину. Потому что эти машины не стоит того чтобы меня забанили. Я не из тех который зашёл на сервер и ему всё дали на это всё я накопил некто и вас не знает с какими трудностями я собирал деньги на машину который стоил 4кк и т.д просто не хочу об этом говорить, и не хочу за какую то фигню потерять это всё, надеюсь вы понимайте о чём я. Администратор с именем Amouranth Honorine-Frantsuz говорит что тот кто закинул в семью машину его взломали и через меня хотели передачу сделать, я понимаю что с одной стороны да веновност есть но с другой я откуда знал что его взломали или что то другой. И когда мы поговорили 2 раз с администратором который меня забанил говори что забанили за то что типо я знал что они передачу делают помог им + админом не сказал. Во 1 я не знал что они передачу делают или что то другой во 2 такого правила нету что знаешь что кто то делает передачу или иное надо админом сказать, админом сказать это на твоём совестей хочешь говори нет тогда нет. Я вашему проекту помогаю имею ввиду доначу (я задонатил +- 250к и щас хотел продолжить но по сколько за такую фигню баните я не вижу смысла делать это дальше) всё делаю + играю много не афк а именно играю и не ради 200 рублей который даётся за 5ч. Сразу говоря я щас игрой на двух аккаунтах я знаю что нельзя иметь 3 ака но я зашёл на 3 после того как основную забанили . Я знаю если будите разбанить то надо типо остальное забанить прошу вас если будите разбанить может забанить этот акк с ID 43900 чтобы не заходил я всё равно там не играю и после разбана акк с ID39919 я не буду заходить туда обишаю. Я играю на акке ID39919 и на ID98711. Я играю где-то 3 года. Прошу вас разбанить меня пожалуйста и не обнулируйте аккаунт пожалуйста просто прошу вас. Больше такого не повторится обещаю. Прошу прошерия, извеняюсь, больше токого не повторится обещаю простить за перви раз и розблокируйте без обнулирования пожалуйсто.Если будет обнуления я не вижу смысла розблокировать можте не делать это, спасибо.
Врем блокировки 17.08.23. Пишу ток поздно потому что хотел с админом поговорит но не могу выйти на связь!
Зарание спасибо за всё, хорошего дня!
Урок я вынес, больше такого не повторится!
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую, к сожалению наказание выдано верно.
В амнистии отказано.
Вы помогли перенести имущество с переданного аккаунт на другой основной аккаунт этого человека, тем самым нарушив пункт правил 5.1 ОП.
Отклонено. Закрыто.​
 
Вверх Снизу