Рассмотрено Амнистия | Elliot Division | 124516

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Elliot_Division
Ник администратора
Amouranth_Oldiamondz
Дата
28.08.2023
Время
00:00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/1137634937751740466/1146268922165874688/image.png

furrylover

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.08.2023
Сообщения
1
Здравствуйте. Получил бан аккаунта по причине 5.1 (передача). Дело заключается в следующем:
Я не осуществлял передачу своего аккаунта кому-либо, за исключением своего родного брата. Он осуществлял пополнение баланса гранд коинс моего аккаунта со своего ПК и, соответственно, зашел со своей учетной записи Рокстар. Пополнение осуществлялось в день, когда была объявлена акция Х4 донат. Донат прошел как Х3, была создана тема на форуме и Gross отвечал в ней, рассматривал и закрывал. Чек пополнения сохранился, брат может пополнить свой аккаунт и можно сравнить данные, что донат осуществлялся с одной карты на оба аккаунта. Данные своей банковской карты он мне не сообщал (по вполне понятным причинам). Из за этого сложилось данное недоразумение. Мы проживаем в одном городе, практически в одном доме, можете посмотреть по IP адресу. Если нужно ответить на какие-то вопросы, с радостью зайдем в дс. При необходимости могу скинуть его статик. Если нужно ответить на какие-то вопросы, с радостью зайдем в дс. С нашей стороны обязуемся больше не повторять подобного дабы не создавалось подобного рода недопонимания.

(Тему отредактировал по причине неверно указанного статика в заголовке)
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
Свяжитесь со мной в ДС Aram666 для разбирательство.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу