Жалоба 352 | Сотрудник LSPD Ryan Price

Gurgen Kind

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
8
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Gurgen Kind
Электронная почта
Обвиняемый: Ryan Price​
Жалоба №352
В 20:53 27.08.2023 года в холле LSPD сотрудником данной структуры был я задержан за оскорбление данного сотрудника. Данный сотрудник начал процессуальные действия в мою сторону с очень грубыми нарушениями. Во первых по его словам он меня не слышит, следовательно как он мог выявить что я его оскорбил и был в связи с чем задержан? во вторых данный сотрудник не показал в начале процессуальных действий свой бейджик или же удостоверение. Дальше были следующие нарушения: сотруднику не грозило опасность жизни даже если бы грозило то он даже после как отвел меня в КПЗ не показал до конца свой бейджик или же удостоверение. Дальше сотрудник обыскав меня обнаружил оружие, которое было разрешенным и еще не было выявлен вердикт и не пришел еще адвокат, он изъял мое оружие и патроны к нему в россыпи. Была прочитана миранда не правильно во второй раз, где он не сказал про телефонный звонок. Дальше по порядку он должен был сорвать или попросить мне снять маску, что не было с его стороны сделано и был нарушен 8.1.6 процессуального кодекса. Дальше сотрудник не понятно во сколько и не понятно как отправил запрос в департамент Штата о получении ответа от гос. адвоката. Так же во время задержания пару раз было выражение тупой что является оскорблением. Обыск был осуществлен без отигровки надевания перчаток. Времени сотрудник не засек и по своим догадкам решил что я должен понять, как он вызвал и во сколько государственного адвоката. Следовательно я не мог понять вызвал он вообще или нет и тут нарушение 8.1.7 ПК. При разговоре я не смог нанять частного адвоката и потребовал вызвать прокуратуру и исходя из ПК сотрудник должен был провести допрос, что не было сделано с его стороны. После доставления меня в федеральную тюрьму сотрудник сфоткал меня не понятным образом в офисе LSPD и в датабейсе выложил фотографию с нарушением то есть в маске ив очках, которая прикрывает вторую половину лица.


Приложение

(( Все имеющиеся доказательства в OOC:
))​

С уважением, Гражданин Gurgen Kind
Подпись: G.Kind
 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618


Уважаемый Gurgen Kind . Ваша жалоба №352 от 29.08.2023 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Прокурор Aleks Seijuro.

С уважением Прокурор Aleks Seijuro.
 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Уважаемый Gurgen Kind. Ваша жалоба № 352 от 29.08.2023 была рассмотрена прокуратурой Штата Сан-Андреас. После проведения прокурорской проверки по вашей жалобе, могу сказать: Нарушений со стороны сотрудника не выявлено.
Прокурор
Aleks Seijuro
 
Вверх Снизу