[Законопроект] Поправки в Дорожный кодекс

Thierry Beaulieu

проблемы с кишечиком
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
175
Прошу законодательное рассмотреть изменения в Дорожный кодекс.

Добавить:

Статья 19. Водителю транспортного средства запрещено движение по железнодорожным путям. Наказывается штрафом в размере 100.000$



Раздел 3. Правила использования средств индивидуальной мобильности.


Статья 25. Езда на средствах индивидуальной мобильности разрешена исключительно на пешеходных зонах: велосипедная дорога, пешеходная дорога, тротуар, обочина. Наказывается штрафом в размере 50.000$. При повторном нарушении штраф накладывается в размере 150.000$.

Статья 26. Скоростной лимит.


не более 65 км/ч; на обочине
не более 40 км/ч по велосипедным, дорогам;
не более 30км/ч на тротуарах, пешеходных дорогах.

Статья 26.1. Превышение скоростного лимита от 20 км/час на обочине влечет наложение штрафа в размере до $80.000.

Статья 26.2
. Превышение скоростного лимита от 15 км/час на по велосипедным дорогам влечет наложение штрафа в размере до $70.000

Статья 26.3.
Превышение скоростного лимита от 10 км/час на на тротуарах, пешеходных дорогах. влечет наложение штрафа в размере до 30.000$

Статья 27.
Езда на средствах индивидуальной мобильности внутри зданий государственных организаций запрещается. Наказывается штрафом в размере 100.000$. При повторном нарушении будет расцениваться статьёй Уголовного кодекса 3.1


Аргументация: Потому что
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 584
Вначале подумайте как Вы будете замерять скорость... Если на радар не ловиться тот же самый самокат....
 

Thierry Beaulieu

проблемы с кишечиком
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
175
Вначале подумайте как Вы будете замерять скорость... Если на радар не ловиться тот же самый самокат....
Самокат ловиться на радар. Перед тем как внести данную поправку я выяснил это. Я нахожусь в здравом уме и не стал бы предлагать данную поправку, если она не будет работать.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 584
Самокат ловиться на радар. Перед тем как внести данную поправку я выяснил это. Я нахожусь в здравом уме и не стал бы предлагать данную поправку, если она не будет работать.
Я вам про то что как вы будете замерять скорость на вело дорожке. К примеру на рынке .
 
Вверх Снизу