Рассмотрено Некомпетентность | Andigo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Star_Butterfly
Ник администратора
HeadAdm_Andigo
Дата
22.08.2023
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/378357/

Star Butterfly

† Легенда Грунда †
Пользователь
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
2 233
Текст для эндиго - не закрывай жалобу, она на тебя, а не для тебя, отвечай только в том случае, если признаешь нарушение на угонке

У нас угоняли семейный легковой транспорт гиперкар Bugatti La Voiture Noire, угонщик ездил на нем по жд тонелям для метро, что является уб, я спросил это у старшего модератора форума и он это подтвердил, после чего была написана жалоба на запрос отката - Рассмотрено - Запрос Угона | 0000 . Там ответили, что угонщик уже в бане, я спросил старшего модератора форума и он меня перенаправил к администратору Николасу, который и банил угонщика, после диалога пришли к итогу, что угонщик выплатит 4 миллиона за автомобиль:

Спустя сутки спрашиваю у администратора сколько должно пройти времени, что бы угонщик самостоятельно, на что получаю в ответ "Тут нет уб, так сказала старшая администрация", а этой старшей администрацией оказывается Эндиго, который сравнивает трамвайную колею и жд путя, когда ситуация была в подземном метро начиная с гетто у мола. Угонщики всю угонку ездили по тоннелям метро на легковой машине, где их быть не должно и это не уб теперь, людей откидывают за два метра возле фт за уб, а угонять машину и кататься по метро теперь не уб. Хочу увидеть адекватный ответ с выплатой за угнанный транспорт в виде 4 миллионов, а не бредовое сравнение
 

Felex Keef

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
42
ну ладно жди ответа
stuffy бойчик
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
Я готов поспорить что ответ будет следующий.

Не увидел нарушений от данного администратора.
Рассмотрено. Закрыто,
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Администратор вынес правильный вердикт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу