Отклонено Биография | Brackman Hummel [41425] | Bad Cop [National Guard]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
323
Имя:Brackman
Фамилия
: Hummel
Возраст: 44 года
Гражданство: США
Место жительства: Штат Сан Андреас.
Семейное положение: холост
Пол: Мужской
Рост: 187
Вес: 86 кг
Образование: Военная академия ВВС, г. Кёльн, Германия
Телосложение: Стандартное
Татуировки: Имеются
Знание языков: английский, французский, немецкий, русский
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Светлый
Характер: жесткий, чувство юмора специфическое,
Отец: Jürgen Hummel
Мать: Janna Hummel-Schnider


Фото:

-------------------------------------------------------------------------------

Детство и юношество: Брэкман родился в полной, благополучной семье на юге Германии в пригороде Кёльна. Отец - военный-лётчик, а мать - сотрудник администрации города. Воспитывался Брэкман в "армейских" условиях, где отцом прививалось мужество, отвага и умение отвечать за свои поступки, мать в воспитании сына, конечно, приняла участие, но основу характера Брэкмана всё же заложил отец.
Брэкман окончил среднюю школу с посредственным баллом, так как дворовая юность всё же оставила негативное пятно и по достижению 6го класса отметки в дневнике стремительно пошли вниз. Тем не менее, судьба уже всё решила - по окончанию школы Брэкман поступил в лётную академию г. Кёльна.

Взрослая жизнь: Учёба в академии давалась легко, ведь Брэкман был практик, а не теоретик, поэтому все учебные полётные планы он выполнял только на "Отлично", в академии его выделяли как перспективного курсанта, что могло позитивно сказаться на его карьере в ВВС Германии если бы не смерть отца.
Через некоторое время Брэкман окончил Академию ВВС Германии и получив звание "Leuntnant" поступил на службу в регулярную армию.
Мать очень тяжело переживала утрату супруга и спустя несколько лет, ей было принято решение переехать в другое место жительства и в связи с трудной экономической ситуацией и желанием забыть как страшный сон всё старое, новым местом проживания были выбраны Штаты.
Брэкман не смог остаться на родине и был вынужден отправиться вместе с матерью.

Настоящее время: При переезде выбор пал на штат Сан Андреас, как один из самых перспективно развивающихся штатов, что в свою очередь, не могло не притягивать сюда всё больше и больше людей. Брэкман и его мать не стали исключением.
Первое время ему приходилось перебиваться мелкими подработками, но вскоре пришло осознание - нужно искать постоянную работу и Брэкман не придумал ничего другого, как начать всё снова, но теперь служа на благо своей новой отчизны.
Придя в военкомат он узнал, что поступить на службу в армию на контрактной основе возможно только если ты постоянный гражданин США не менее 5 лет, но столько времени у него не было и пришлось начать сначала - с самых низов.
Недели сменялись месяцами, месяцы - годами, Брэкман постепенно рос по карьерной лестнице, его умение общаться с людьми и подходить к поставленной задаче ответственно не остались незамеченными и через некоторое время, получив звание Майора, ему было предложено занять должность начальника Военной Академии Национальной Гвардии, где он так же показал себя с хорошей стороны и как руководитель, и как наставник.
Запасшись огромным кредитом доверия и выслугой лет, через некоторое время ему предложили занять должность заместителя генерала армии, на что он, разумеется, дал положительный ответ...
-------------------------------------------------------------------------------
Итоги:
  1. Brackman может нарушать этический кодекс Штата.(не нарушая правил сервера);
  2. Brackman может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.);
  3. Brackman может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей;
  4. Brackman может брать взятки до $100.000;
  5. Brackman при допросе может использовать физическую силу и применять холодное оружие вплоть до летального исхода
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительно до 01.09.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена до 14.09.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена до 25.09.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена до 04.10.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена до 12.10.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена до 19.10.2023
 

Rain Flow

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
82
Продлена до 26.10.2023​
 

Stefan Salvatore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
256
Отклонено. Истек срок действия
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрена и продлена до 03.11.2023
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
928
Не состоит в организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу