Жалоба №354 | Агент FIB номер удостоверения #2960081

Eliz Mase

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
38
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданки
Eliz Phoenix
Электронная почта elimase
Обвиняемый: Агент FIB номер удостоверения #2960081
Жалоба №354
17.08.2023 в 17:49 я была задержана на городском рынке агентом FIB. В ходе задержания агент FIB не соблюдал этический кодекс, на нем не наблюдалось опознавательных знаков (значка, бейджика), из-за чего я не могла идентифицировать, что передо мной действительно находится сотрудник правоохранительных структур. В грубой форме агент обратился ко мне с просьбой "снять намордник", в ходе дальнейшего мной выяснения что является "намордником", и почему я подвергаюсь столь неуважительному обращению, агент вскользь, быстро и неразборчиво сослался на 2.6 АК, попросил снять маску, однако не дождавшись ни моего отказа, ни снятия маски начал процесс задержания.

В ходе процессуальных действий на территории федеральной тюрьмы не было реализовано моё право на предоставление услуг государственного адвоката. Агент FIB сослался на то, что адвокат не ответил в рацию департамента в течение 3-х минут, хотя адвокат был на территории федеральной тюрьмы и прибыл к месту проведения процессуальных действий в течение пары минут с момента запроса агента FIB в рацию департамента и готов был защищать мои права.

Нахожу действия сотрудника FIB неправомерными, халатными с самоуправством и превышением должностных полномочий.

Прошу в качестве доказательств с моей стороны использовать записи с камер рынка и федеральной тюрьмы.

Приложение


(( OOC доказательства: 1) номер удостоверения.

2)
3)
4)
))




С уважением, Гражданка Eliz Phoenix
 
Последнее редактирование:

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
467
Уважаемая Eliz Phoenix. Ваша жалоба №354 от 20.08.2023 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Прокурор Blake Hartman.
С уважением Прокурор Blake Hartman.
 

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
467


Уважаемая Eliz Phoenix. Ваша жалоба №354 от 19.08.2023 была рассмотрена, на основании данной жалобы заведено делопроизводство №72 и передано в Окружной суд штата SA в виде иска №75. Итоговый ответ по жалобе вынесет Окружной Суд.

С уважением Прокурор Blake Hartman.
 
Вверх Снизу