Жалоба 352 | Сотрудник FIB 888

bagick

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2023
Сообщения
10
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от гос. служащего
Jake Firewatch​
Обвиняемый: Сотрудник FIB 888

Жалоба № 352


18:04 17.08.2023 прибыл по вызову в федеральную тюрьму, где сотрудники FIB задержали гражданское лицо, на мою попытку защитить гражданское лицо, сотрудники FIB сказали, что время на ответ в рацию департамента истекло, просьба проверить данную информацию и снять записи с боди-камер сотрудников, предварительно их идентифицировав. Так же в ходе разбирательства были неоднократные провокации со стороны сотрудников FIB и после - задержание меня по статье 10.11, хотя ни один из сотрудников на момент некорректного, на их взгляд, общения не идентифицировал себя как сотрудника. В ходе задержания меня, был вызван прокурор, который дал вердикт, который не дал право сотруднику FIB инкриминировать мне уголовную статью, но по итогу был проигнорирован и я все равно был посажен.
Прилагаю: Запись с экшн-камеры с 18:07 17.08.2023 (( )) (( первый раз играю в майнкрафт - bagick on Twitch ))
С ув. госслужащий Jake Firewatch
Подпись J.FW​
 
Последнее редактирование:

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
467
Уважаемый Jack Firewatch . Ваша жалоба №352 от 18.08.2023 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Прокурор Blake Hartman.

С уважением Прокурор Blake Hartman.
 
Вверх Снизу