Рассмотрено Уход от рп, бедкоп действия дм|Fosdi Dark|69523 52027

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fosdi Dark
ID нарушителя
69523
Дата нарушения
13.08.2023
Время нарушения
14:08
Доказательства
https://youtu.be/XSp0lrdTZnI

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
В виду надобности выполнить бп 2 задания главная угроза и оплата штрафов после получения розыска от задания дарк нета, придумал историю о сбитом животном на дороге, обратился сначала в лспд, подождав там некоторое время и поняв что там нечего не выйдет, занялся своими делами в надежде попутно встретить кого то на рынке, но затем пришлось ехать в цирк "ФИБов", где сначала один сотрудник со мной разговаривал, затем пришел 69523 и после нападения первой волны качков, прибежала вторая, начали лупить 2 агентов те не реагировали, я отбежал за стойку, мне сказали хватит бегать, а что ме стоять и впитывать ожидая что он на меня переключится, я сказал что сейчас приду ждите меня в холе, этот клоун побежал за мной, я убил качка достав пп куплиное по лицензии в амунации и этот клоун решил меня повязать из за его аномалии что он не видел бота, затем он передал меня второму клоуну тем самым ушел от рп, который меня сразу повел в подвал бедкопить, ну да ис причина для задержания из за их аномалии была все окей... в подвале он начал нести дичь об оружии хотя я его бы не использовал если бы на аномалия а в законе написано об использовании пистолетов и гладкоствольного оружия, и если бы в штате было автоматическое запрещено оно бы не продавалось в магазине, так что носить можно, использовал из за их бага... Потом он что то там замолчал, посидел и решил меня затулить без ис причины так как ему стало скучно задержать он меня не захотел да и по факту за что просто передать в фт, так как я не сопротивлялся, оружие было по лицензии куплено, лицензию забрал под предлогом запрещенного оружия, но опять таки то что продается в официальном оружейном магазине с сирийником не может быть незаконное, у них у всех при себе пулеметы и тсв и мк2 и что то некого еще не уволили из этих клоунов как то выходит не совсем логично что госникам можно использовать на работе нелегал...
1-2 минута после ожидания более 7 минут включил запись подождал еще миуты и уехал с лспд.

2:50 обратился по поводу бп задания в фиб
7:47 первый качок бежит в здание
8:22 второй качек который забагался у них
8:47 мне говорят что бы я подошел, на что я отвечаю что там человек (намикаю на бота которого они говорят что нет)
9:25 я расстреливаю бота, на что сотрудник достает ооо пулемёт которого у них на складе нету... и как госники могут использовать запрещенку уб получается в жизни ведь такого нету?
9:37 говорю что у него были галлюцинации из за бота пытаясь откатить использование оружия так как было вынужденное, но это же матакуша, он и в зале суда расстрелять может...
10:25 уход от рп передал меня другому, он всей рп ситуцации не знает и не был на ней, тоесть первый ушел от рп.
13 минут мат в нонрп во время разговора считаю 3.1 ОП он мало того что в войс постоянно вставляет, бедкоп можно все, ток ты меня оскни дай причину, ну ладо это опустим, а вот нонрп чат...
18:20 минута забрал лицезию
Так как при изъятии лицензии он себя рассекретил считаю это нарушением правил бед копа, он должен был потребовать ее выбросить в таком случае и отыграть что он ее уничтожил.
с 19:50 молчит просто
6.1.12 Запрещено уходить c/от RP ситуации: отказ продолжать ситуацию из-за некомпетентности игрока в понимании RP игры, категорический отказ от участия или продолжения в ней, отказ от просьбы администрации вернуться к ситуации после нарушения правил/вылета из игры, намеренное игнорирование RP отыгровок (/me, /todo, /do) в отношении к персонажу/игроку, выход из игры, AFK, намеренный уход в зеленую зону или в недоступный для других интерьер, а также в воду, равно как и затягивать RP ситуацию. | WARN | BAN - от 3 до 7 дней при многочисленных нарушениях
в 20:40 проснулся сказал что я скучный и не разговариваю и просто меня затулил ДМ без причины в зз. и тсв явно запрещённое уб от сотрудика...

И того уход от рп, рассекреченный фибовец, уб и дм зз сколько нарушение и им и дальше одобряют бедкопки...
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
И да, я не вижу у 52027 одобренной бедкопки за последний месяц...
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
1) для чего ты оскорбляешь? 2) одного общего качка видели все, но второго уже нет, это делается по другому и нужно об этом предупреждать 3) 52027 имеет бедкопа 4) тебя задержали по ic причине
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
1) для чего ты оскорбляешь? 2) одного общего качка видели все, но второго уже нет, это делается по другому и нужно об этом предупреждать 3) 52027 имеет бедкопа 4) тебя задержали по ic причине
я тебе несколько раз сказал что бы ты меня ждал в здании после того как ты сказал что второго нету, и когда у ограждения а дороге опять тебе сказал ждать в здании ты за мной сам побежал дальше после скольких предупреждений посмотри посчитай, бедкопка которой 3+ месяца он с баном уже отлетал она должна была анулироватся так как с фраки вылетал. по ис причине после многократного сообщения о человеке в белье, о том что бы ты ждал меня в здании о том что бы вернулся и ожидал меня в здании ис причина из за того что у тебя непрогруз и заметь они бил вас а не меня тоесть сагрился на вас второй не на меня...
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
я тебе несколько раз сказал что бы ты меня ждал в здании после того как ты сказал что второго нету, и когда у ограждения а дороге опять тебе сказал ждать в здании ты за мной сам побежал дальше после скольких предупреждений посмотри посчитай, бедкопка которой 3+ месяца он с баном уже отлетал она должна была анулироватся так как с фраки вылетал. по ис причине после многократного сообщения о человеке в белье, о том что бы ты ждал меня в здании о том что бы вернулся и ожидал меня в здании ис причина из за того что у тебя непрогруз и заметь они бил вас а не меня тоесть сагрился на вас второй не на меня...
Качки бьют ближнего, даже если у того, кого он бьёт он не отображается, если бы он у меня был я бы отреагировал на него точно также как отреагировали люди на первого, он был лишь у тебя. Указы ты мне не в праве отдавать, также, так как ты до этого уже завел ic ситу с какой то собакой, после которой я тебя не должен отпускать - ты начал убегать, из-за чего я начал давать тебе требования остановится, на что ты прк не реагировал, а далее ты взял оружие и при мне начал стрелять в здание, вывод - причина для задержания, у тебя это на откате у самого видно
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
и на вопрос ответь, зачем оскорбляешь? Бана к слову у 52027 не было ни разу
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
и на вопрос ответь, зачем оскорбляешь? Бана к слову у 52027 не было ни разу
кого и где оскорбил? Отклонено - Амнистия за бан 5.8 ОП | 52027/88811 I Vladislav Shadowmourne после 1.5 недели одобренной био бедкоп фиб, затем бан 5.8, амнисти отклонена, то есть био слетела из за бана так как вылетел из фраки.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
то что не сказано в микро в игре ты считаешь за оскорбление, подумаешь, поймешь, позвонишь.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Это не оскорбление, а констатация факта, так как в фибах сейчас работают не сотрудники, а те кого из шапито забыли, или уволили за проф не пригодность, людей смешите теперь в фиб... Котырые кроме как на людей с оружием в руках на ходу наручники надевать и с оружием в руках тсвшки лутать нечего отыграть не могут толком... И слово клоун для тебя оскорбление? Это же профессия на нее учится даже нужно или ты не в курсе был? Или клоуны для тебя не люди?
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Это не оскорбление, а констатация факта, так как в фибах сейчас работают не сотрудники, а те кого из шапито забыли, или уволили за проф не пригодность, людей смешите теперь в фиб... Котырые кроме как на людей с оружием в руках на ходу наручники надевать и с оружием в руках тсвшки лутать нечего отыграть не могут толком... И слово клоун для тебя оскорбление? Это же профессия на нее учится даже нужно или ты не в курсе был? Или клоуны для тебя не люди?
выйди на улицу, воздухом подыши
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
выйди на улицу, воздухом подыши
Что там, аргументы закончились? Может ты это себе посоветуй, точно так же как поработать пойти или еще чего сделать посоветуй... Нарушение с вашей стороны были, ну вот теперь сидите ждите... И да за попытку обмана администрации и попытку ввести их в заблуждение норм так? Не разу не был он в бане инфа 100
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Что там, аргументы закончились? Может ты это себе посоветуй, точно так же как поработать пойти или еще чего сделать посоветуй... Нарушение с вашей стороны были, ну вот теперь сидите ждите... И да за попытку обмана администрации и попытку ввести их в заблуждение норм так? Не разу не был он в бане инфа 100
че ты несешь, иди воздухом подыши, РЕАЛЬНЫМ а то у тебя уже жопу походу рвет от игры)) а на счет аргументов, я уже понял что толку от этого ноль, иди лечи свой нарциссизм
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
че ты несешь, иди воздухом подыши, РЕАЛЬНЫМ а то у тебя уже жопу походу рвет от игры)) а на счет аргументов, я уже понял что толку от этого ноль, иди лечи свой нарциссизм
А чего вы меня оскорбляете? И какое вам дело что когда, с кем и как я делаю? Вам не кажется что это далеко не ваше дело? И да по поводу качка, если бы ты остался в здании я бы отбежал к другой стороне дороги и качек у меня бы пропал, или ты думаешь что я пришел сам к вам с розыском и типа потом свалить решил я же не вы что каждого шороха боитесь...
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
А чего вы меня оскорбляете? И какое вам дело что когда, с кем и как я делаю? Вам не кажется что это далеко не ваше дело? И да по поводу качка, если бы ты остался в здании я бы отбежал к другой стороне дороги и качек у меня бы пропал, или ты думаешь что я пришел сам к вам с розыском и типа потом свалить решил я же не вы что каждого шороха боитесь...
:Emoji3:
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Кстати друг, ты кстати понял что написал в том посте о воздухе, ты уже это пишешь не в контексте игры или жалобы на действия в игре, а ты мне уже говоришь что и как мне делать в реальной жизни, а это уже перенос конфликта, и уже не первый раз от тебя такие посты администрация будет на это как то реагировать у меня скрин остался твоего поста
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Кстати друг, ты кстати понял что написал в том посте о воздухе, ты уже это пишешь не в контексте игры или жалобы на действия в игре, а ты мне уже говоришь что и как мне делать в реальной жизни, а это уже перенос конфликта, и уже не первый раз от тебя такие посты администрация будет на это как то реагировать у меня скрин остался твоего поста
какой перенос, че ты несешь?)) Это уже оос идет, сколько играешь походу даже не знаешь что такое оос и ic :Emoji3:
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
какой перенос, че ты несешь?)) Это уже оос идет, сколько играешь походу даже не знаешь что такое оос и ic :Emoji3:
Ну я как раз таки знаю и тебе советую свое сообщение внимательно перечитать и вдуматься что и как ты написал, с какой радости ты мне что то тут про ИРЛ пишешь ты кто?!
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127

axmenberg

ragermann
Пользователь
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
103
Удалите рпшера с гранда пожалуйста)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу