Рассмотрено 6.1 госок | 156995

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jack Slater
ID нарушителя
156995
Дата нарушения
10.08.2023
Время нарушения
23:23
Доказательства
https://youtu.be/Mj5JhyFwdqQ | https://youtu.be/H5vTlu9xs6s

-sky-GTR-

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
47
бродил по рынку не кого не трогал , тупо пристали госки и задержали.
находился в интерьере палатки кого он звал, к кому обращался "гражданин" вообще не понятно , вышел из интерьера хотел перебежать на другую сторону к палаткам и вижу за мной бежит толпа один орет кому то стой, другой считает , обезьяна орет беги тырь его , останавливаюсь хотел задать вопрос " ты чего больной что-ли зачем пристаешь к гражданам ? " успел сказать только ты чего больной что-ли ? и я уже арестован т.е. он как только я остановился сразу начал проводить манипуляции к моему задержанию , бейдж вообще показал хрен знает когда , он аргументирует задержания что я его оскорбил , он видимо не знает разницы между утвердительной и вопросительной формой предложения , я у него спросил а не сказал что он больной , прошу наказать игрока и влепить устник лидеру так как у них такой контент бегать толпой по рынку, приставать к гражданам, выводить их на эмоции а затем арестовывать на рынке уже находиться из за них не хочется .

1 видео нарушения
2 видео чисто для того что бы у вас было понимание об адекватности этого субъекта , он не поленился в 5 утра нашел меня в дискорде и пообещал мне башку
арматурой проломить ))
 

-sky-GTR-

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
47
сори за звук моего голоса на откате , в наушниках и сделать погромче и слышна как и что я говорил
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 753
Добрый вечер.
1 откат: все действия полностью айси, если вы не согласны с вашим задержанием , вы можете обратится с жалобой в прокуратуру.
2 откат : Переписка в дискорде между игроками не модерируется.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу