Одобрено Биография | Aljo Sterling | 36675

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aljo Sterling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
61
Имя: Aljo
Фамилия: Sterling
Дата рождения: 09.09.1988
Возраст: 35лет
Национальность: Ирландец
Черты характера: справедливой целеустремлённый
Отрицательные: вспыльчив, резок
Пол: мужской
Рост: 185
Вес: 88кг
Телосложения: спортивное
Отец: Andy Sterling
Мать: Janet Sterling
Язык: английский, русский, испанский, грузинский



Детство:
Полное имя Aljamain Sterling - известный по имени Aljo родился в 1988 году, в городе Дублине. Тогда никто не мог предположить, какая судьба ожидает тихого мальчика из приличной и работящей семьи. Aljo Sterling ходил в обычную школу города Дублина, но из за экономического кризиса с мелких лет Aljo прибился к банде маленьких воришек, с которыми вместе грабил посетителей местного рынка, а вскоре стал самым известным криминальным авторитетом в Ирландии и в США.

Aljo Sterling любил стрелять, в детстве его отец часто возил его на охоту. К окончании школы был кандидатом мастера спорта по единоборством по смещенным боям.

После окончания школы семья Стерлингов эмигрировали в США, отец Andy посчитал что для будущего Aljo и его образования будет лучше жить в США.

Юность:
С детства любимое занятие остался и в юности приоритетом. Aljo Много тренировался и до эмиграции в США даже сумел выиграть турнир по смешанным боям в Дублине. Ирландец тренировался с многими талантливыми ребятами в академии Dublin Combat Academy в столице. Его отец активно принимал участие в спортивной жизни Aljo. Несмотря на экономический кризис отец ирландца все делал для успешной жизны и развития ребенка.



Взрослая жизнь:
Изначально Aljo в поисках работы в новой стране устраивается то в одну то в другую компанию, чтобы как-нибудь прожить и помочь семье и отцу который днем и ночью работал на стройке, но нрав толкнул Aljo на преступный путь.

После эмиграции Aljo Sterling объединил небольшие Ирландско-Американские уличные банды существующие в США и стал одним из известных криминальным авторитетом в США.

К деятельности Ирландского авторитета Aljo относятся: торговля оружием, алкоголем и наркотиками, участие в различных криминальных действиях и в разборках.

Из за участия в разборках у Aljo было много ранении и порезов на лице из за чего Ирландец решает отрасти бороду чтобы скрыть шрамы и чтобы он выглядел как его отец Andy в молодости.



Переломный момент в жизни:
Очень долго Aljo был в криминальном мире, его авторитет был неоспоримым. Он был неуловимым и ловок, его схемы работали безотказно, а Интерпол и ФИБ бессильны перед Aljo.

Все изменился в далеком 2007 году когда в департаменте по борьбе с организованной преступностью ФИБ стало дело честью арестование Aljo Sterling-a.

Ирландца отслеживали 7 месяцев, прослушивали его звонки а в доме у Aljo было несколько жучков. После длительной спец-операции когда уже было собрано достаточно улик в департаменте по борьбе с организованной преступностью ФИБ, решили арестовать Aljo.

Суд города Los Santos выдал ордер на арест Ирландца. За торговле оружием, наркотиками, участие в разборках и за лидерство преступного мира прокурор на заседании суда потребовал максимальный срок для Aljo.

Все могло закончиться тюрьмой строгого режима города Los Santos на долгие годы, но в департаменте по борьбе с организованной преступностью ФИБ решили предложить Ирландцу сотрудничество.
ФИБ интересовало крупные поставщики и схемы доставки наркотиков и оружие в США. В свою очередь Aljo владел бесценной информации и мог помочь ФИБ поймать «крупного кита».

Конец криминальной жизны:
Aljo отказался сдавать кого-либо из своих и быть крысой но Ирландец согласился помогать ФИБ в разоблачении преступных схем самых крупных поставщиков наркотиков и оружия в США - мексиканцев и колумбийцев которых он так не любил.

В результате Ирландцу дали условное на 5 лет и штраф в размере $200 000 долларов США, но при условии что он должен был помогать ФИБ.

Так началось сотрудничество с ФИБ. Aljo проработал 15 долгих лет до 2022 года.



В 2015 году Ирландец зачислился в академии ФИБ для подготовки и освоения методов работы спец-агентов. В академии ФИБ участвовал в тренировках, направленных на совершенствование методов и приёмов оперативно-розыскной и следственной деятельности.
В итоге Aljo получил бесценный опыт и усовершенствовал умение стрелять и навыки по смешенным боям.

После отставки 2022 году в возрасте 34 года конечно же Ирландца включили в программу по защите свидетелей, а Aljo стал консультантом в департаменте по борьбе с организованной преступностью.

Как бывшему сотруднику, а так же ценному кадру, который в течении 15 лет помогал ФИБ в разоблачении многих криминальных схем, В рамках программы по защите свидетелей у Aljo было предоставлено право на машину с мигалками и огнестрельное оружие (револьвер) для самозащиты.



Наши дни:
Сейчас Aljo 35 лет, и он носит черную бороду. Криминальное прошлое Ирландца очистили и у Aljo появился шанс начать все с нового листа.
Aljamain сейчас занимается личным бизнесом и торгует криптовалютой на рынке.
Aljo пытается помочь своим бывшим товарищам «выйти с игры» и завязать с криминалом.

Ирландец до сих пор при необходимости консультирует департамент по борьбе с организованной преступностью ФИБ и занимается защитой права человека.

Aljo так же занимается благотворительностью и помогает семьям пострадавших от торговли наркотиков.

Статистика:


Итог:

1. Aljo Sterling долго не бреется и носит бороду.

2. Aljo может пользоваться мигалками на машинах, разрешение на это видали в департаменте по борьбе с организованной преступностью ФИБ.

3. В связи с криминальным прошлом, а потом работы в ФИБ и разоблачения многих криминальных схем, есть постоянное угроза нападении и ликвидации Ирландца.
Исходя из этого - даже не имея лицензию на оружие Aljo по разрешению департамента по борьбе с организованной преступностью ФИБ всегда может в рюкзаке хранить и носить в разобранном виде личное огнестрельное оружие для самозащиты (револьвер + 20 патронов).

4. Имея опыт полученный с детство по стрельбе и по борьбе по смещенным боям, а так же полученные навыки в академии ФИБ дает Aljo возможность противостоянии 1 vs 2 (При наличии надетого бронежилета).

discord: akadamage
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Aljo Sterling долго не бреется и носит бороду. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Aljo Sterling долго не бреется и носит бороду. Одобрено
  2. Aljo может пользоваться мигалками на машинах, разрешение на это видали в департаменте по борьбе с организованной преступностью ФИБ. Одобрено (Не освобождает от IC ответственности)
  3. В связи с криминальным прошлом, а потом работы в ФИБ и разоблачения многих криминальных схем, есть постоянное угроза нападении и ликвидации Ирландца. Исходя из этого - даже не имея лицензию на оружие Aljo по разрешению департамента по борьбе с организованной преступностью ФИБ всегда может в рюкзаке хранить и носить в разобранном виде личное огнестрельное оружие для самозащиты (револьвер + 20 патронов). Одобрено (Не освобождает от IC ответственности)
  4. Имея опыт полученный с детство по стрельбе и по борьбе по смещенным боям, а так же полученные навыки в академии ФИБ дает Aljo возможность противостоянии 1 vs 2 (При наличии надетого бронежилета). Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Биография отклонена, так как персонажа с таким ником не существует.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Одобрено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу