Дело№83 | Обвиняемые: Howard Hughes - "154415", Jesus Murphy - "205926" | Истец: Wesley Bradford - "48169"

Wesley Bradford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
46
В Верховный Суд
Штата San Andreas
От Sheriff SAHP Wesley Bradford
Обвиняемые: ЗГП Jesus Murphy, ГП Howard Hughes​
Дело №83​
Я Sheriff SAHP Wesley Bradford, находился на рабочем месте 05.08.2023, во время моей службы в этот день никаких запросов, вызовов в рацию Департамента, просьб принять прокуратуру с рабочим визитом не было. Так же в этот день в 18:14, я и сотрудник Noa Mur находились с рабочим визитом в Холле Капитолия, для встречи с сотрудниками прокуратуры, которых не оказалось на рабочем месте. После визита в Капитолий вернулся в Департамент SAHP, включил личный компьютер, увидел сообщение которое пришло на государственную почту SAHP (Постановление на Офицера Noa Mur). Ознакомившись с постановление я выполнил все пункты и в частности пункт section 3 - подготовил личное дело: Копию паспорта, адрес личной почты, номер мобильного телефона, номер удостоверения, информацию о занимаемой должности в рядах SAHP, наличие выговоров и дисциплинарных взысканий сотрудника Noa Mur, для предоставление в офис прокуратуры. Заместитель Генерального Прокурора Jesus Murphy, не явился в Департамент SAHP за личным делом сотрудника. Таким образом, нарушил статью уголовного кодекса 10.7. Отказа от сотрудника Noa Mur либо от меня исполнить все требования прокуратуры не поступало, соответственно какое либо воспрепятствование деятельности прокуратуры мы не совершали. Генеральный прокурор Howard Hughes безосновательно выписал ордер о снятии моей неприкосновенности , что так же является нарушение уголовной статьи 10.7.
Считаю их действия незаконными, влекущими за собой нарушение статьи 10.7 УК.
Дело №82
Дело №74


С уважением Sheriff Wesley Bradford.​
 

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
470
В Верховный Суд
Штата San Andreas
От: Прокурора Blake Hartman
Уведомление по делу №83

Я Прокурор штата SA Blake Hartman, уведомляю Верховный Суд и Истца о принятии на дополнительное расследование дела №83.
Ответственный за исполнение данного расследование Прокурор Blake Hartman.
C уважением Прокурор Blake Hartman.
 

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
470
В Верховный Суд
Штата San Andreas
От: Прокурора Blake Hartman​
Уведомление по делу №83

Я Прокурор штата SA Blake Hartman, уведомляю Верховный Суд и Истца о завершении дополнительного расследования по делу №83 Верховного Суда.​

Установил: При дополнительном расследовании прокуратуры, Sheriff SAHP Wesley Bradford содействовал прокуратуре, отвечал на поставленные вопросы, предоставил нужную видеофиксацию по требованию прокуратуры, при рассмотрении предоставленных доказательства были замечены нарушения со стороны прокурора Jesus Murphy, а именно 10.7 УК SA, а также Howard Hughes 5.2. АК SA так как не проконтролировал своего работника и не заметил ни каких нарушений.
Также Гражданин Wesley Bradford с его слов понёс огромный моральный ущерб, который оценивает в 200.000$(тысяч долларов).

Прошу Верховный Суд штата SA:
  1. Признать сотрудника прокуратуры, прокурора Jesus Murphy виновным по статье 10.7 УК штата SA.
    [*]Признать бывшего сотрудника прокуратуры, бывшего Генерального Прокурора Howard Hughes виновным по статье 5.2. АК штата SA.
    [*]Выплатить компенсацию за моральный ущерб в размере 200.000$ (тысяч долларов).




Ответственный за данное расследование Прокурор Blake Hartman.​
C уважением Прокурор Blake Hartman.​
 
Вверх Снизу