Рассмотрено жалоба на SeniorAdm_Kaufmann и ID- 200266

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Roman Vip
Ник администратора
SeniorAdm_Kaufmann
Дата
05.08.2023
Время
00 00
Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/7fCpJC2NSRr8sw

MiRoVi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
13
Уважаемые руководители проекта !
Пишет Вам как пару недель поигравший на Вашем сервере игрок, мои первые впечатления - супер, есть что поделать, есть как деньгами обзавестись, но.. 05/08/23 я испытал такой шок происходящего на сервере, что объяснить уровень его просто невозможно. Успел посчитать Ваш сервер первым, но то что случилось, заставило просто задуматься, а не последний ли он в топе с таким отношением. Рассказываю суть:

Стоим с другом на тротуаре, общаемся. Подъезжает спец машина, за рулем один ID -200266. подходит к моему оппоненту и говорит (дословно не помню но суть передам) - " чё ты тут стоишь со своей шавкой". Ну в силу ситуации я понимаю что кроме нас двоих никого нет, и раз он подошел к моему оппоненту сказав это, значит он ПРЯМО оскорбляет меня, ибо зачем такое вообще говорить ??? Отвечаю ему тем же. Начинает разговор про наркотики, типа мы тут стоим продаем, наркотиков при мне никогда не было!!!! (логи есть же у Вас). Короче ничего не объяснив надевает наручники и увозит в федеральную...

Что было дальше ? (не знаю ново это для Вас или не ново) в общем меня не ведут в камеру, а заводят в душевую (любезно предоставленную админом), начинают бить и оскорблять причитая что я нарк что я продаю наркотики (наркотиков при мне никогда не было!!!!) я конечно сталкивался с беспределом на сервере и каждый раз думал о том что "надо включить запись" но останавливался на том "может сегодня будет все норм", не включал запись,,, о чем сейчас очень жалею, запись включил спустя минут 10 после того как попал в душевую, со мной был еще один персонаж 47970 которого 200266 взял в наручники за то что он стоя у ворот спросил у 200266 за что он его друга привлек еще и (извиняюсь) сосать заставлял, 47970 тут же был взят в наручники и со мной он оказался в душевой, в видео 200266 его убивает И ПРОСИТ АДМИНИСТРАЦИЮ УБРАТЬ ЕГО (с 5:30 слышно как 200266 обращается к админу). Как только мы попали в душевую и видим происходящее, призываем админа (в этот момент 200266 исчезает), объясняем что что то не так, он исчезает со словами "разберемся" (ну поняли, разбираться хотел админ который открыл не понятно зачем душевую) - пропал админ, появился 200266 (моя запись все еще не ведется), в общем 200266 начал ругаться матом и оскорблять, обвинять в наркотиках (возможно он подкинул мне, записи не было но 3.6 ОП мне дали на 20 дней) администрация прочла наличие и подтвердила правомерность наказания.

Следующее, я жалобы на себя не вижу, откуда нарушение? а вот по объекту 200266 совсем недавняя жалоба (Рассмотрено - ГЗ I id 200266), вот посмотрите, ОН ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО МЕНЯ РАССТРЕЛИВАЕТ ФИБа И ГРАЖДАНСКОГО Яндекс, и вдруг о представитель "закона", там же жесткие правила !? Хотите больше жалоб на этот ID, посмотрите в поиске Результаты поиска по запросу: 200266. Но бытует мнение что это медийка, которая вот так может себя вести на сервере, управлять администрацией, ну то есть не привлекать потенциальных игроков, а отпугивать, судя по видео он и отпугивает игроков привлекая свои поведением подписчиков которые точно не будут играть, им так... чисто поржать, ну такая себе выгода для проекта, не ленитесь, узнайте кто это и уберите все привилегии, он врядли несет пользу.

ИТОГ:
Во-первых: злостный нарушитель 200266 в рядах "закона" по всем статьям (вообще тут есть, этот самый, закон?),
Во-вторых без жалоб и рассмотрений, без доказательств вот так вот, за несколько минут набросили мне 20 дней бана НИ ЗА ЧТО, админом с ником SeniorAdm_Kaufmann, а 200266 получил по данным 2 часа тюрьмы... даже сомневаюсь что он там был Рассмотрено - DM - id 200266 , можете логи посмотреть.

Процесс содержания в тюрьме (точнее в душевой)

Бан без жалоб и разбирательств от админа SeniorAdm_Kaufmann

ПС: я надеюсь что разберетесь, но не верю.
ПСС: очивидно что 200266 пользы не несет проекту, и если он тут значит может просто нарушать ВСЕ на правах "бога"

ПССС: Прошу не закрывать тему, я открыт к диалогу и мне как медийной личности очень важно, то, что я могу обозревать своим людям зайдя на проект. Но благодаря 200266, я могу только этот диз отправить на конкурентный Вам канал (не сочтите за угрозу - бизнес), где скажут "ГТА 5 *** супер, по сравнению с тем что вы увидите в этом Яндекс видео

Запись обращения
С Уважением и все же с надеждой на понимание, разбирательство, и рекомендую принять меры.
ZzzzZZZzZ

Запись реакции началась
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую. Наказание выдано by Assistant_Shizo. Закрываю тему от оффтопа.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

Ознакомившись с док-вами со стороны пиар ассистента могу сделать вывод что наказание Вам выдано верно.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу