Отклонено Некомпетентность администратора | Crash Aldridge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Gleb Meszaros
Ник администратора
Crash Aldridge
Дата
30.08.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/hB6yuEK

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
Меня и моих друзей забанили за слив склада.
Подробно объясняю ситуацию. 28.07 нашего лидера забанили, с нас сразу сняли "неофку", но наша семья продолжала существовать и функционировать. На следующий день я хотел вызвать семейный вертолет, но мне высветилось сообщение "к сожалению у вас нет воздушного транспорта", я понял что что-то не так и зашел в меню "управление семьи / управление транспортом" и мне пишет "у вас нет транспорта или он уже задействован" (скриншоты я прикреплю ниже). Перевызвать в гараже транспорт я тоже не смог, возможно было сделать только общий "rescar". Я забил тревогу что лидера скорее всего обнулили и машины с домом скорее всего "слетят" с рестартом и что нужно спасать амунку. Официальный зам лидера, даёт добро. Мы, стоящие на высоких рангах в своей семье, имея все полномочия и полный доступ, начали перетаскивать все имущество с семейных автомобилей и складов. Потому как это наши вещи и ресурсы, нажитые общим трудом за много месяцев игры! В итоге: мы перетащили всю амунку. Ночью всех причастных банят за слив склада, а утром с рестартом слетают все автомобили с семейного гаража, как я и говорил! Где здесь слив склада? Мы его просто спасли!
Правило звучит так: 6.6.7 Запрещено опустошать (сливать) склад организации и семьи в личных целях. | BAN - до 60 дней. Вопрос. С чего вы взяли что мы действовали в личных целях? Мы даже пикапы купили, в них грузили чтоб потом вместе с машиной всё передать новому лидеру. У нас помимо Стаса есть еще Володя, он тоже "медийка" на сервере, он должен был возглавить семью, а в итоге также получил бан за слив склада. Или вы думаете что мы все настолько глупые что не знали об этом правиле и сливали амунку чтоб продать её? Знаете как это выглядит со стороны? Вы просто задушили нашу семью.

Разбаньте всех Meszaros которых откинули за слив склада!


 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
Данные наказания были согласованы с PR менеджером.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу