Отклонено Обман | 119204 | 117723, 118732

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alex Excellence
ID нарушителя
117723
Дата нарушения
01.08.2023
Время нарушения
9:11
Доказательства
https://youtu.be/k772PZIRads

Nik3133

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2023
Сообщения
36
Я прохожу на рынок начинаю арендовывать лавку, и в моменте прилетает сообщение Вас обыскал игрок 118732, я не придал к этому моменту значения, а в этот же момент меня просит помочь игрок ID 117723 , говорит Алекс помоги, я арендовал лавку, вылаживаю предметы, и приходят два мошенника, дальше на откате все видно. Я помогаю думаю обычное бп, она кидает мне предложения на поздороваться, а сообщник кидает обмен 1 крипты на 7...кк
Очень сильно прошу вернуть последние деньги
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
658
Бабки скорее всего они в семью сливают, чтобы их отмыть. По-хорошему надо смотреть куда сливаются бабки, кто их забирает и полностью за такой скам всю семью банить.
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
658
Но тут админы на такие ЖБ отвечают что-то вроде: "Ты же сам "Y" нажал, значит твои проблемы, надо смотреть на что соглашаешься"... Для них видимо это считается нормальным.
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
5.2 Ответственность за безопасность игрового аккаунта несет его владелец. Администрация не возвращает утерянное игровое имущество, если вас обманут или украдут.
Игрок предложил Вам, в ходе функционального знакомства, купить криптовалюту. Вас об этом было уведомлено, следовательно вы согласились купить такое кол-во криптовалюты за такую сумму. В данном случае обмана нет. Деньги не могут быть возвращены.
В следующий раз будьте внимательны. Сожалеем, что с вами такое случилось.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу