Рассмотрено Некомпетентность | Artjom Ackermann | 51147

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ded_Executors
Ник администратора
Artjom Ackermann
Дата
30.07.2023
Время
13:10
Доказательства
https://imgur.com/a/SlhNqLI

Ded Evgen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
12
Доброго времени, хочу пожаловаться на Администратора 2-го сервера а именно на Artjom Ackermann. А дело было так... Я с другом пришел на клад и в последнюю минуту приезжает человек с айди 119204 за менее 10 метров. Мы его убили и написали в репорт про него, а ответил нам данный администратор, что не может его наказать из за того что он приехал не на личном т/с а на семейном и то что само нарушение он не видел. Далее меня сажает данный администратор за нон рп ник. Мой ник Ded Executors. Далее я пытаюсь ему объяснить что данное имя настоящее ( даже скинул ссылку на имя ему в лс дс ). Он проигнорировал сказав что мой ник не так написан как должен. Из-за данного администратора я пропустил несколько мероприятий семейных и летних и потратил свое личное время отсиживаясь в тюрьме (ник не стал менять из за принципа т.к я ничего не нарушил ). Прошу провести с данным администратором беседу и потребовать с него моральную компенсацию.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.

По поводу нарушения от игрока который приехал на автомобиле, администратор если не видел этого - не может наказать.
Напишите на игрока жалобу.

По поводу вашего ника:
2.2 Администрация имеет право наказать игрока вечным тюремным заключением до самостоятельной смены ника, если игровое имя нарушает один из следующих пунктов:
  • не соответствует полу персонажа;
  • приставка к фамилии имеет более 4 символов;
  • содержит упоминание родных и близких (Papa, Papin и т.п.);
Сервер является русскоязычным, и имя Дед содержит упоминание родных.
Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу