Одобрено Биография | Murat Kabar | 76811

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Murat Kabar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2023
Сообщения
61
Имя: Murat
Фамилия: Kabar
Дата рождения: 30.08.1981
Возраст: 41лет
Национальность: американец
Черты характера: справедливой целеустремлённый
Отрицательные: вспыльчив, резок, груб
Пол: мужской
Рост: 170
Вес: 80кг
Телосложения: спортивное
Отец: Leon Kabar
Мать: Sofia Kabar
Язык: американский, английский


Детство:
Murat родился в Нью-Йорке в 1981г. в благополучной семье, Отец работал в полиции а мать преподавала в школе. Murat родители очень любили так как он был у них единственный и долгожданный ребёнок. Выполняли все его прихоти, не в чем не отказывали. Murat ходил в самый лучший садик и после достижении 6 лет пошел так же в самую лучшую школу города. Учился Murat не прям хорошо так средненьки и рос избалованным нагленьким мальчиком. Murat очень любил спорт , бегал каждое утро с отцом и ходил в секцию единоборств. А ещё он любил стрелять, его отец часто возил в тир и к окончании школы у него было 1 разряд по стрельбе и был кандидатом в мастера спорта по единоборством. Тем старше ему становилось тем он становился грубее наглее. Позволял себе противоречить учителям и грубить, часто учителями приходилось вызывать родителей в школу. После окончание школы отец Murata отправил в армию чтоб ему хоть там вправили мозги, и отец не ошибся. Murat вернулся после окончание службы совсем другим человеком повзрослел возмужал и захотел связать свою жизнь со службой в полиции и пойти по стопам отца.

Взрослая жизнь:
После армии Murat поступает в полицейскую академию и учится там очень не плохо, но в один неблагоприятный день для семи Kabarovih отец на очередном рейде по поимке банд погибает. Murat жаждет отомстить за отца и мать Murata не как не может уговорить его оставить эту затею. Вскоре чтоб избежать погибели сына мать Murat продаёт дом где он вырос и они переезжают в Лос-Сантос. Murat в поисках работы в новом городе устраивается то в одну то в другую чтоб как-нибудь прожить и помочь матери. Подрабатывая таксистом шофером работая передвигаясь все время с одного место на другое Murat случайно натыкался на объявление о наборе сотрудников в дорожную полицию штата и решает попробовать устроится. Пройдя успешно собеседование Murata берут в SAHP на должность кадета и ему предоставляется возможность закончить неоконченную академию. Murat успешно окончив академию становится стажером и в скорм офицером. Находясь на службе в госструктурах ( SAHP, FIB ) Murat знакомиться с разными людьми которые живут не совсем по законам штата и занимаются не законными не легальными делами и он сближается и тесно начинает общаться с некоторыми из них. Находясь не на службе в свободное время Murat предпочитает проводить время со своими не совсем законопослушными друзами, но при этом сам не нарушает закон и не помогает своим друзьям в их не законных делах. Murat носит всегда 2 пары наручников и боди камеру которая записывает все происходящее вокруг на 12ч. Находясь в очередном рейде по поимке преступников Murat получает касательное ранение в лицо ножом и у него остаётся шрам на левой щеке. После этого ранения Murat решает отрастить бороду чтоб скрыть шрам на лице.

Наши дни:
Сейчас Muratu 41лет, и он носит черную бороду.
Murat работает в SAHP и он все еще дружит со своими незаконопослушными друзьями, и в свободное от роботы время тусуется со своими друзами бандитами.
Статистика:
Итог:
1. Murat может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос.структуре.
2.У Murata запись может длиться 12 часов ( вместо 6 часов) на рабочую боди камеру
3.У Murata отличный навык по стрельбе и может вести бой один против двоих при наличии оружия и бронежилета.
4. Murat может долго не бриться и носить бороду.
discord: murik0007
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Pavel может долго не бриться и носить бороду. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Murat может долго не бриться и носить бороду. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Murat может долго не бриться и носить бороду. Одобрено
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Одобрены 1-4 итоги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу