Одобрено [Неофициальная организация | Crime | #430] "Phantom"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vaxe Power

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
27


Корни нашей семьи зародились на Сицилии в конце девятнадцатого века. Это был простой состав обычных друзей, знавших семьи друг друга с пеленок, живших по соседству. Из-за плохого положения в родной стране и жажды большего признания, денег и всеобщего уважения члены семьи в начале ХХ века стали мигрировать в Штаты.
Большая активность стала проявляться после внесения 18-й поправки в американскую конституцию (Акт Уолстеда), принятой 28 октября 1919 года. Именно тогда доны всех родов решили собраться вместе, чтобы прекратить кровопролитные войны между собой. Долгое время организация торговала уголовными делами, как в Штатах, так и за рубежом. Основной причиной создания, помимо прекращения кровопролития между родами, стало также введение так называемого «сухого закона», запрещавшего продажу спиртных напитков, но разрешавшего их употребление. Доступным и большим заработком для нелегальных иммигрантов и различных итальянских семей стала именно контрабанда качественного алкоголя.
Конкуренция была большая, всем хотелось урвать себе кусочек повкуснее, поэтому было принято решение о создании международного криминального клана, который в своем дальнейшем развитии стал держать в страхе другие организации, как в Штатах, так и на других континентах. Начав с контрабанды алкоголя и защиты своей территории от чужаков в маленькой Италии, клан стал укрупняться, что в дальнейшем позволило ему заниматься рэкетом, рэкетом, рейдами, заказными убийствами, угоном автомобилей, захватом ценных грузов, оказанием «помощи» в решении различных ситуаций, контрабандой таких наркотиков, как марихуана, героин, морфин и так далее.
В связи с ведением такой деятельности однажды в известной газете появился заголовок — «Итальянская мафия умеет превращать угрозы в возможности».
На 2021 год «Фантом» — это международный преступный клан, часть которого улетела в Лос-Сантос, чтобы продолжить развитие в этом штате. На данный момент клан ведет свою деятельность в течение дня, что является прикрытием, а именно: интернет-магазин по оптовой продаже хороших, дорогих итальянских вин, а так же оказывает юридическую помощь в виде наших поручителей в сделках купли-продажи квартир, домов, автомобилей, дорогих ценностей и вещей. Это показывает, что семья клана «Фантом» не так жестока, как может показаться на первый взгляд. В обычные светлые дни эта семья уделяет время простым гражданам, нуждающимся в помощи и поддержке, давая им работу. Семья также жертвует на благотворительность и помогает бездомным животным. Все влившиеся в семью думали, что они в другом семейном бизнесе, но потом, после того, как человек становится «своим», он уже понимает истинную криминальную природу организации.
Когда город засыпает, мафия просыпается. Криминальная сторона клана, скрытая от повседневной жизни, местами жестока и кровава. Семья клана, которая днем занимается легальным бизнесом, ночью занимается преступной деятельностью, а именно.




Иерархия организации:

New Member — это новобранцы, они будут помогать высшим чинам в их обязанностях, докажут, что достойны семьи, и будут вознаграждены продвижением по службе.
Bandit — эти люди доказали, что они готовы посвящать время семье и что они лояльны. Они будут помогать в мероприятиях, которые посещает семья.
Gangster — ожидается, что на этом ранге человек многое узнал о семье и о том, как все устроено, он начнет проводить мероприятия в отсутствие членов более высокого ранга.
Capture — ожидается, что эти участники будут появляться на большинстве семейных мероприятий, они будут помогать руководить событиями и будут сражаться, чтобы защитить нашу семью. Они помогут обучить ранги ниже их и помочь им узнать о вещах.
Warlord — нападавшие – это костяк семьи, они бойцы, с которыми не следует связываться. Они снова и снова доказывают свою состоятельность на различных мероприятиях и других мероприятиях.
Older — очень доверенный член семьи, это последнее звание перед «высшим командованием». У них есть возможность управлять нашими сферами влияния, они будут руководить теми, кто ниже их, встречаться с высшим командованием и давать им советы.
Head Capture — это люди, которые помогают организовать все, они будут управлять всеми, кто ниже их, и будут рекомендовать людей для продвижения по службе на основе тяжелой работы.
Deputy — занимается организацией и управлением семьей, будет планировать мероприятия и руководить ими. У них есть власть контролировать все в семье, включая удаление членов.
Godfather — наиболее доверенный ранг, Крестные отцы являются основателями семьи вместе с очень опытными членами, которые в конечном итоге достигнут этого ранга. Они помогли создать семью и будут продолжать это делать. Крестные отцы будут управлять продвижением по службе всех остальных с предложениями от более высоких рангов.
Leader



Устав общества


  1. Слушайте старшего по званию и уважайте друг друга.
  2. Беспрекословно выполнять приказы старших по званию.
  3. Знай свои обязанности, соответствующие твоему званию, и выполняй их.
Криминальная активность


Особо опасные члены семьи в свободное время ради наживы и развлечения занимаются:

• Угон элитных автомобилей;
• Продажа нелегальных предметов (оружие, патроны, наркотики);
• Выращивание наркотиков и их продажа.
• Ограбление домов, магазинов и неугодных людей.
• Заказные убийства и похищения авторитетных лиц.
• Вербовка людей для расширения семьи.


Кроме того, семейные бизнесмены не прочь провести легальные мероприятия, различные конкурсы и вечеринки для членов семьи и других жителей штата.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Неофициальная организация "Phantom" активна с 12/10/2023.
Лидер неофициальной организации: Phantom Power |
36684
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Неофициальная организация "Phantom" замораживает свою деятельность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу