[АРХИВ] Обращение в Генеральную прокуратуру Штата San Andreas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ashley Cooperberg

фибовский кайфарик
Пользователь
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
131



Обращение в Генеральную прокуратуру Штата



В данной теме Вы можете оставить обращение на рассмотрение его в генеральной прокуратуре, по форме, указанной ниже.


Министерство Юстиции, в лице прокуратуры, обязано принять в работу поданное обращение в течении 24 часов. Прокурор формирует дело и обязуется его рассмотреть в течении 72 часов. В случае если рассмотрение дела задерживается, то он обязан оповестить Генерального прокурора или его заместителей, а также человека, который оставил данное заявление.

Примечание: рассмотрение дела можно продлить единожды и не более чем на 24 часа.


Прокурор оставляет за собой право отказать Заявителю, объяснив при этом причину отказа. Обращения, к которым не будет прикреплена документация, будут автоматически отклоняться, как и обращения составленные не по форме.



По окончанию расследования в отношении сотрудника гос. организации прокурор составляет обвинительный акт и вместе с доказательствами передает его в Суд, либо выносит постановление о закрытии дела в связи с отсутствием состава нарушения на портале штата.


Порядок обращения и рассмотрения:


  1. Составляется обращение в прокуратуру.
  2. Генеральный прокурор назначает прокурора, который будет рассматривать жалобу.
  3. Прокурор проводит проверку.
  4. Выносит постановление о закрытии дела в связи с отсутствием состава нарушения на портале штата или составляет обвинительный акт и вместе с доказательствами передает его в Суд.






Пример подачи Жалобы в Прокуратуру:


  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Peter Ivanov № паспорта 18056;
  2. Номер телефона заявителя - 1234567:
  3. Имя фамилия нарушителя - Ivan Petrov (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, лысый, с татуировкой в виде девушки на груди, автомобиль марки чебурек черного цвета, гос номер 1FLA025;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Petr Ivanov № паспорта 18056 находился на автоярмарке 13.06.2023г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. (В 20:00. Ко мне подошел человек лысый, с татуировкой в виде девушки на груди, представился оружейным дилером, с которым состоялся разговор. Данный человек предложил купить автоматическое оружие. На что я отказался и он огорчившись ответом, оскорбил меня, достал пистолет и выстрелил мне в ногу )
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Все имеющиеся доказательства (( IC ))

    (( Все имеющиеся доказательства в OOC: отыгровка покупки (ссылка на скриншот), включения (ссылка на скриншот) и т.п. ))



Работа камеры/регистратора:

  1. У гражданских лиц БОДИ-камеры не может быть по лору. Экшн камера, регистратор да, но для них нужны отыгровки покупки в магазине.
  2. У гражданских лиц, не работающих в госструктурах, может быть только телефон или же экшн камера купленная в магазине.
  3. Когда вы пишите иск или обращение в прокуратуру , вы прикладываете видео доказательства, также должен быть скриншот на котором видно как вы отыграли ВКЛЮЧЕНИЕ камеры и что идет запись.
Действительность доказательства:

  1. При телефонной записи, с момента включения камеры телефона, видеофрагмент считается действительным, если входит во временной промежуток - 3 часа с момента отыгровки включения, далее надо снова отыгрывать. Он должен быть у персонажа в руке; после того как вас заломали и телефон пропал, последующее видео после этого момента не является видео доказательством.
  2. Экшн камера - отыграли включение. ( время записи 6 часов, далее идет смена флеш накопителя)
  3. В каждой служебной машине установлен видеорегистратор, который не надо отыгрывать.

Все заявления, которые будут составлены не по форме, автоматически будут отклонены.
 
Последнее редактирование:

Babu Bagrationi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
8
здравствуйте, сегодня 7/25/2023, приблизительно 01:20:00 в это время, Полицейский по имени Dimitry Flime, Он остановил меня и при проверке выяснилось, что у семейной машины штраф 50 000 за превышение скорости. И из-за этого он меня арестовал и посадил в тюрьму на час и прибавил к штрафу 450 000. Пожалуйста, рассмотрите мой случай И этот несправедливый штраф с меня сняли
 

Viktoriya Honda

VH
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
62
  1. Andrew Martinelli с № паспорта 76005 и Saui Goodman с № паспорта 99867 и а также Landon Roberts с № паспорта 113590
  2. 7700550 и 1114000 и 2200100
  3. Carlos Vercetti
  4. Молодой человек, с серым цветом волос. У него руки полностью покрыты татуировками в стиле "Black Out". То есть полностью чёрные руки. Также он являеться Заместителем Шефа LSPD.
  5. Я Andrew Martinelli с № паспорта 76005, а также мой коллега Saui Goodman с № паспорта 99867, а также Landon Roberts с № паспорта 113590 были уволены за "Многократные нарушения устава LSPD". Хотя ни одного выговора у меня не было. Также добавлю что меня приняли в организацию только 10 минут перед увольнением. Понятно что нарушений устава не было. А человек нас просто недолюбливает и по этому без причины уволил. Также у меня и у Landon Roberts с № паспорта 113590 не изьяли табельное оружие, бодикамеру, балаклаву, удостоверение. Также он оскорбил меня и моих коллег, нарушив этим Этический Кодекс. Также нас троих занесли в Чёрный список LSPD. Прошу уволить сотрудника и вернуть нас в LSPD.
  6. Видеофиксация от Andrew Martinelli с № паспорта 76005 -
  7. Видеофиксация от Landon Roberts с № паспорта 113590 -
Добрый день. В подаче заявления отказано по решению Вашингтона.
 

Viktoriya Honda

VH
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
62
здравствуйте, сегодня 7/25/2023, приблизительно 01:20:00 в это время, Полицейский по имени Dimitry Flime, Он остановил меня и при проверке выяснилось, что у семейной машины штраф 50 000 за превышение скорости. И из-за этого он меня арестовал и посадил в тюрьму на час и прибавил к штрафу 450 000. Пожалуйста, рассмотрите мой случай И этот несправедливый штраф с меня сняли
Добрый день. К сожалению, ваше заявление отклонено по причине нарушения формы подачи заявления.
 

Saui Goodman

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
80
  1. Andrew Martinelli с № паспорта 76005 и Saui Goodman с № паспорта 99867 и а также Landon Roberts с № паспорта 113590
  2. 7700550 и 1114000 и 2200100
  3. Carlos Vercetti
4.Молодой человек, с серым цветом волос. У него руки полностью покрыты татуировками в стиле "Black Out". То есть полностью чёрные руки. Также он являеться Заместителем Шефа LSPD
5.Я Saui Goodman с № паспорта 99867, а также мой коллега Andrew Martinelli с № паспорта 76005, а также Landon Roberts с № паспорта 113590 были уволены за "Многократные нарушения устава LSPD". Хотя ни одного выговора у нас не было. Понятно что нарушений устава не было. А человек нас просто недолюбливает и по этому без причины уволил. Также у меня и у Landon Roberts с № паспорта 113590 не изъяли: бодикамеру, балаклаву, удостоверение. Изъяли только табельное оружие путём обыска. Также он оскорбил меня и моих коллег, нарушив этим Административный Кодекс. Также нас троих занесли в Чёрный список LSPD. Прошу уволить сотрудника и вернуть нас в LSPD.
  1. Видеофиксация от Landon Roberts с № паспорта 113590 -
    2. Видеофиксация от Saui Goodman с № паспорта 99867 -
 
Последнее редактирование:

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
141
1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
2. Номер телефона заявителя - 6876947:
3. Имя фамилия нарушителя - Alikow Turanxkazakh # удостоверения 2083577, неизвестен
4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Первый сотрудник:
Балаклава, бронижелет маркировки POLIS, чёрная рубашка, брюки и туфли.
Второй сотрудник:
Балаклава, бронижеле пустынного камуфляжа, белая рубашка, коричневые брюки, чёрные туфли, зеленые перчатки, чёрные часы.
5. Заявление с описанием правонарушения - Я, Fosdi Dark, № паспорта 8110, находился на вещевом рынке 02.08.2023. В 18:35 ко мне обратился человек с требованием снять мою бороду, якобы это маска. На что получил собственно отрицательный ответ, на что поступили угрозы если я этого не сделаю, я буду задержан как я понял за неподчинение. После чего данный человек получил уже от меня требование предоставить житон, а лучше удостоверение, для выяснение его личности, личность удалось установить как Alikow Turanxkazakh # удостоверения 2083577. После недолгой дискуссии на тему моей бороды и отказа ее снимать, данный сотрудник побежал собирать сведетелей и защитников кто бы мог его поддержать в требовании снять "маску" которая находилаь по его словам на моем лице, на что из 3 опрошеных только 1 его поддежрал в данном требовании и то не на предмен того что это маска, а на то что бороду нужно снять что бы он оставил меня в покое. На что я сказал что не могу снять свою породу так как это борода и я немогу это зделать, затем, окончательно растроившись данный сотрудник стал удалятся в сторону проезэей части и выздом с рынка между двух парковок рынка к своему авто. Растроившись о моем предположении об опытности и сроке службы данного сотрудника в органах, он во время движения оскорбил меня "тупым" но не понятно то ли это о моем физическом состоянии было сказано, так как явно я не заточен, либо об моем незнании о его сроке службы, но тем не мение я посчитал это как осорбление, так как я считаю, что в своем предположении я прав, о его сроке службы исходя из его знаний админитративного кодекса в частности статьи 9.1 АК, а по поводу моего физического состояния, я не нож что быть острым извенинете если вас расстроил этим фактом. После чего появился в моем поле зрении второй сотрудник к которому я обратился, да бы он пресек незаконные дествия своего колеги, а так же отреагировал на оскорбления прозвучавшие в мой адрес, и в это время первый сотрудник сбил меня на тротуаре. Я вновь обратился ко второму сотруднику отреагировать на данные действия, так как отсутствия таковых действий приводит уже к нарушению уголовного кодекса обоими сотрудниками у первого это дтп и нанесение вреда здоровью, у второго халатность по поводу нарушений первого сотрудника. На что мне поступили невнятные ответы и сотрудники уехали. Затем через некоторое время я увидел человека похожего по подежде на втрого сотрудника направляющегося по рынку со стороны от места заключения договоров на аренду лавок в верх по пляжу в сторону риелторского агенства. Я проследовал за ним, и человек похожий на второго сотрудника сел в сужебное авто и сделал крюк приехав к заезу тупиковому между местом заключения договоров на аренду лавок и парковкой. После обращения повторного с требование отреагировать на нарушения и указав что уже он нарушает пункт правил уголовного кодекса о халтности нереагируя на мои заявления, они сели с задержаным человеком в авто с номером 1POL006 и покинули территорию рынка. Я сев в свой автомобиль препаркованеый на парковке проследовал в LSPD для дальнейших разбиратеств. Там я встретился с асистентом шефа Armi Rich # удостоверения 1487501 с которым мы провели беседу и Alikow Turanxkazakh должен был понести наказания за его действия, но я считаю что одной проведенной беседы с данным сотрудником не достаточно, так как было многократное нарушение устава данной организации, этического кодекса, дорожного и уголовного кодекса со стороны данного сотрудника, так же, так как второй сотрудник так и не представился, его личность не была установлена, поэтому прошу установить его личность и так же хочу что бы он понес наказание за свое бездействие и халатное отношение к своим обязаностям.
6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: видео камера была включена только с момента приезда в LSPD и на ней присутствует только розговор с Armi Rich, что в принципе не как к сути нарушения сотрудников не относится. Но при надобности могу предоставить материалы к рассмотрению

((ООС информация... 1 видео 2 видео 3 видео материалы являются оос семкой без отыгровки, если у сотрудников нету их записей то они уже нарушили по мимо своего устава еще и правила штата о взаимодействии гос структур и правил штата в целом сотрудник обязан хранить записи в течении 72 часов и в начале заступления на службу отыгрывать наличие работающей камеры ООС информация...))
 
Последнее редактирование:

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
  1. Andrew Martinelli с № паспорта 76005 и Saui Goodman с № паспорта 99867 и а также Landon Roberts с № паспорта 113590
  2. 7700550 и 1114000 и 2200100
  3. Carlos Vercetti
4.Молодой человек, с серым цветом волос. У него руки полностью покрыты татуировками в стиле "Black Out". То есть полностью чёрные руки. Также он являеться Заместителем Шефа LSPD
5.Я Saui Goodman с № паспорта 99867, а также мой коллега Andrew Martinelli с № паспорта 76005, а также Landon Roberts с № паспорта 113590 были уволены за "Многократные нарушения устава LSPD". Хотя ни одного выговора у нас не было. Понятно что нарушений устава не было. А человек нас просто недолюбливает и по этому без причины уволил. Также у меня и у Landon Roberts с № паспорта 113590 не изъяли: бодикамеру, балаклаву, удостоверение. Изъяли только табельное оружие путём обыска. Также он оскорбил меня и моих коллег, нарушив этим Административный Кодекс. Также нас троих занесли в Чёрный список LSPD. Прошу уволить сотрудника и вернуть нас в LSPD.
  1. Видеофиксация от Landon Roberts с № паспорта 113590 -
    2. Видеофиксация от Saui Goodman с № паспорта 99867 -
Здравствуйте, вынужден отказать в вашем заявление по причине: срок взятия а далее рассмотрения жалобы прошел, из-за отсутствия Правительства.
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
  • Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  • Номер телефона заявителя - 6876947:
  • Имя фамилия нарушителя - Alikow Turanxkazakh # удостоверения 2083577, неизвестен
  • Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Первый сотрудник:
    Балаклава, бронижелет маркировки POLIS, чёрная рубашка, брюки и туфли.
    Второй сотрудник:
    Балаклава, бронижеле пустынного камуфляжа, белая рубашка, коричневые брюки, чёрные туфли, зеленые перчатки, чёрные часы.
  • Заявление с описанием правонарушения - Я, Fosdi Dark, № паспорта 8110, находился на вещевом рынке 02.08.2023. В 18:35 ко мне обратился человек с требованием снять мою бороду, якобы это маска. На что получил собственно отрицательный ответ, на что поступили угрозы если я этого не сделаю, я буду задержан как я понял за неподчинение. После чего данный человек получил уже от меня требование предоставить житон, а лучше удостоверение, для выяснение его личности, личность удалось установить как Alikow Turanxkazakh # удостоверения 2083577. После недолгой дискуссии на тему моей бороды и отказа ее снимать, данный сотрудник побежал собирать сведетелей и защитников кто бы мог его поддержать в требовании снять "маску" которая находилаь по его словам на моем лице, на что из 3 опрошеных только 1 его поддежрал в данном требовании и то не на предмен того что это маска, а на то что бороду нужно снять что бы он оставил меня в покое. На что я сказал что не могу снять свою породу так как это борода и я немогу это зделать, затем, окончательно растроившись данный сотрудник стал удалятся в сторону проезэей части и выздом с рынка между двух парковок рынка к своему авто. Растроившись о моем предположении об опытности и сроке службы данного сотрудника в органах, он во время движения оскорбил меня "тупым" но не понятно то ли это о моем физическом состоянии было сказано, так как явно я не заточен, либо об моем незнании о его сроке службы, но тем не мение я посчитал это как осорбление, так как я считаю, что в своем предположении я прав, о его сроке службы исходя из его знаний админитративного кодекса в частности статьи 9.1 АК, а по поводу моего физического состояния, я не нож что быть острым извенинете если вас расстроил этим фактом. После чего появился в моем поле зрении второй сотрудник к которому я обратился, да бы он пресек незаконные дествия своего колеги, а так же отреагировал на оскорбления прозвучавшие в мой адрес, и в это время первый сотрудник сбил меня на тротуаре. Я вновь обратился ко второму сотруднику отреагировать на данные действия, так как отсутствия таковых действий приводит уже к нарушению уголовного кодекса обоими сотрудниками у первого это дтп и нанесение вреда здоровью, у второго халатность по поводу нарушений первого сотрудника. На что мне поступили невнятные ответы и сотрудники уехали. Затем через некоторое время я увидел человека похожего по подежде на втрого сотрудника направляющегося по рынку со стороны от места заключения договоров на аренду лавок в верх по пляжу в сторону риелторского агенства. Я проследовал за ним, и человек похожий на второго сотрудника сел в сужебное авто и сделал крюк приехав к заезу тупиковому между местом заключения договоров на аренду лавок и парковкой. После обращения повторного с требование отреагировать на нарушения и указав что уже он нарушает пункт правил уголовного кодекса о халтности нереагируя на мои заявления, они сели с задержаным человеком в авто с номером 1POL006 и покинули территорию рынка. Я сев в свой автомобиль препаркованеый на парковке проследовал в LSPD для дальнейших разбиратеств. Там я встретился с асистентом шефа Armi Rich # удостоверения 1487501 с которым мы провели беседу и Alikow Turanxkazakh должен был понести наказания за его действия, но я считаю что одной проведенной беседы с данным сотрудником не достаточно, так как было многократное нарушение устава данной организации, этического кодекса, дорожного и уголовного кодекса со стороны данного сотрудника, так же, так как второй сотрудник так и не представился, его личность не была установлена, поэтому прошу установить его личность и так же хочу что бы он понес наказание за свое бездействие и халатное отношение к своим обязаностям.
  • Материалы касающиеся рассмотрения дел: видео камера была включена только с момента приезда в LSPD и на ней присутствует только розговор с Armi Rich, что в принципе не как к сути нарушения сотрудников не относится. Но при надобности могу предоставить материалы к рассмотрению

    ((ООС информация... 1 видео 2 видео 3 видео материалы являются оос семкой без отыгровки, если у сотрудников нету их записей то они уже нарушили по мимо своего устава еще и правила штата о взаимодействии гос структур и правил штата в целом сотрудник обязан хранить записи в течении 72 часов и в начале заступления на службу отыгрывать наличие работающей камеры ООС информация...))
Здравствуйте, вынужден отказать в вашем заявлении по причине: заявление заполнено не по форме.
 

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jerry Off 4884
  2. Номер телефона заявителя - 7774884:
  3. Имя фамилия нарушителя - Albert Brooks
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Директор СБ GOV
  5. Заявление с описанием правонарушения - Мне, сотруднику правительства Jerry Off, поступил приказ от руководителя моего отдела Albert Brooks, о предоставлении отчёта о работе за последние 7 дней, что нарушает мои права как работника, т.к. Я не обязан хранить видеофиксации более 48 часов и в принципе он не имел права запрашивать отчёт за такой долгий срок, прошу наказать по статье 3.14 УК самоуправство.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Предоставлю в лс Ген. Прокурору.
 

Viktoriya Honda

VH
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
62
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jerry Off 4884
  2. Номер телефона заявителя - 7774884:
  3. Имя фамилия нарушителя - Albert Brooks
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Директор СБ GOV
  5. Заявление с описанием правонарушения - Мне, сотруднику правительства Jerry Off, поступил приказ от руководителя моего отдела Albert Brooks, о предоставлении отчёта о работе за последние 7 дней, что нарушает мои права как работника, т.к. Я не обязан хранить видеофиксации более 48 часов и в принципе он не имел права запрашивать отчёт за такой долгий срок, прошу наказать по статье 3.14 УК самоуправство.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Предоставлю в лс Ген. Прокурору.


Уважаемый Jerry Off , ваше заявление принято на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен заместитель Генерального прокурора Matakuhy Gospodskiy.
С уважением,
Генеральный прокурор штата
Viktoriya Honda​
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jerry Off 4884
  2. Номер телефона заявителя - 7774884:
  3. Имя фамилия нарушителя - Albert Brooks
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Директор СБ GOV
  5. Заявление с описанием правонарушения - Мне, сотруднику правительства Jerry Off, поступил приказ от руководителя моего отдела Albert Brooks, о предоставлении отчёта о работе за последние 7 дней, что нарушает мои права как работника, т.к. Я не обязан хранить видеофиксации более 48 часов и в принципе он не имел права запрашивать отчёт за такой долгий срок, прошу наказать по статье 3.14 УК самоуправство.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Предоставлю в лс Ген. Прокурору.
Уважаемый Джерри Офф, Вы обязаны предоставить отчет даже за весь месяц, если последний запросит у Вас, они могут быть не только в виде видео-доказательств, но и в виде материалов, которые публикуются в специальных разделах со стороны Вас, одним из них является, примерно помню название «Отчеты по мероприятиям», неужели в специальной связи нигде Вы не засветились и свою рабочую деятельность не можете задокументировать, оставив на нем свою подпись, которая после проставления подписи считается документом, и при заполнении неверной информацией, должен быть привлечен как сфальсифицированный - выдуманный документ. Которая попадает под тяжелую статью, потому что в данном случае Вы сотрудник. В то же время, приведенный Вами аргумент «я не обязан хранить более 48 часов», напомню, что Вы обязаны 72 часа, а так, это просто отмазка того, что доказательств нет, я Вас прекрасно знаю, и при мне я помню как прекрасно Вы работали, неужели этот хороший сотрудник не смог свои вопросы решить вместе со своим непосредственным начальником, что дело дошло до Прокуратуры Штата, это не профессионально с Вашей стороны, бывшая Прокуратура ушла, теперь стоит прекрасный Генпрокурор в виде Ская Трампа, который я уверен даст такой же ответ, решить все внутри отдела, ибо бессмысленно, твоего начальника даже похвалят за то, что он интересуется своим отделом и не оставляет свое наследие, считаю пустой тратой времени.

С уважением,
Народный Комиссар НКВД СССР, Министр Внтуренних Дел СССР, Заместитель председателя ГКО СССР, Член Политбюро (Президиума) ЦК КПСС,
Лаврентий Павлович Берия
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Egor Goryned № паспорта 20;
  2. Номер телефона заявителя - 7000700:
  3. Имя фамилия нарушителя - Qerop Jan | 89027;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Агент FIB;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Egor Goryned № паспорта 20 находился на авторынке 27.08.2023г, приехав туда на своем электромобиле HUM EV получил штраф за 18.2 ДК на сумму в $100.000 за неправильно припаркованную машину. Пункт и Штраф являются неверными, так как не соотвествуют ситуации и законодательству. Прошу разобраться с сотрудником и выдать компенсацию.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Штраф
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
  1. Eugen Miles - 9260
  2. 7878788
  3. Агент FIB Dmitriy Caranza (номер удостоверения 92851)
  4. Агент FIB в балаклаве на рынке, форма костюмная, машина служебная
  5. Я, Eugen Miles, бродил по рынку, разглядывая всякие вещи от скуки. Ко мне подошёл высокомерный агент Федеральной службы и сказал резким приказным тоном фразу "масочку снимаем" (этот повелительный тон, кстати, оскорбил мою гражданскую гордость, ведь агенты по статусу это наши защитники а не начальники). Я, немного поколебавшись, снял маску. Далее, на его "благодарность за понимание" я ответил, что благодарить за понимание не надо, потому что я не понимаю вообще его (конкретно непонимание моё состоит в том, что я не понимаю - почему он сам в маске, ведь маску можно носить только лицам, защищённым законом о неприкосновенности. А если он подпадает под закон о неприкосновенности, то разве ему место на базаре? И в том непонимание, почему агенты FIB, которые по закону о статусе обязаны заниматься федеральными преступлениями, стоят на рынке в маске и вяжут людей, которые тоже в масках)
    Дальше ещё интереснее. Я сказал, что никак "не понимаю этот бред" и агент сильно возбудился из-за этих слов. Даже сквозь маску я почувствовал его возбуждение аж даже сильно забеспокоился за свою целостность. В общем, за слова "я не понимаю этот бред" он объявил мне, что я задержан по статьям "13.1 и 2.27" непонятно, каких куда кодексов (интересно, не находите ли?). Повёз меня в тюрягу. По пути он не очень добросовестно относился к обязанности разъяснить мне мои права и я не мог разобрать в его словах что-то цельное. Поэтому агент сделал шаг доброй воли и прочитал мне миранду третий раз, но почему-то в этой миранде появились слова "мы вызовем вам госадвоката, который не приедет, потому что его нету в штате" и по его словам было ясно, что он не боится никакого правового беспредела, потому что, опять же, по его словам "в штате нету ни прокуратуры ни судей". В общем, вот такие дела. Прошу прокуратуру разобраться в следующих, волнующих лично меня вопросах:
    • Подпадает ли сотрудник FIB под категорию лиц, на которых не распространяется обязанность по 9 статье АК
    • Кто конкретно и как обязан классифицировать оскорбление сотрудника по 13 АК. На записях видеокамер или с камеры сотрудника можно будет послушать, что говорил и я подпадает ли это под 13 АК
    • По какой причине меня задержали согласно статье 2.27 (какой-то), если никаких ЗАКОННЫХ требований сотрудник мне не предъявлял а, значит, не подчиниться чему-то я не мог, ведь до самого момента "2.27" мне не было предъявлено никаких законных оснований и не было предъявлено, что я задержан для выписывания штрафа\задержания а, значит, никаких причин выполнять повелительное "стойте, гражданин" у меня не было (повторю - законных оснований мне оглашено не было)
    • При доставке меня через город на территорию тюрьмы, сотрудник не раз нарушил Дорожный кодекс (опять же, на его регистраторе будет видно) при том, что условия, которые позволяют ему нарушать ДК не были соблюдены а, значит, по моему мнению он сам обязан понести наказание согласно ДК (я же своё наказание честно отбыл)
    • При проведении процессуальных действий ожидание адвоката после совершения вызова было менее двух минут (откуда, кстати, сотрудник так осведомлён о наличии/отсутствии адвокатов, я тоже не знаю). Тоже факт нарушения процессуального кодекса (понятно, что сам по себе малозначимый вроде как, но в совокупности к остальному сойдёт)

  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел сотрудник обязан предъявить по запросу прокуратуры сам, я не имел возможности доставать камеру и снимать, потому что я был в наручниках

    (( Все имеющиеся доказательства в OOC:
    это скрин того, что этот чел меня вязал
    видос, который можно взять с камер рынка, потому что этот челодой моловек может начать морозиться, я таких полуэрьпэшеров знаю. Так же, у меня есть вторая часть с оформлением до конца и могу залить по надобности))
 

Thierry Beaulieu

проблемы с кишечиком
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
175
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Lean Ingannamorte № паспорта 75853;
  2. Номер телефона заявителя - 7585333:
  3. Имя фамилия нарушителя - Агент USSS с номером жетона 100136;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Человек кавказской внешности, короткая стрижка с перекрашенными волосами в русый цвет. Был одет в белую рубашку с чёрным галстуком, чёрные брюки, туфли чёрного цвета. Также у него имеется щетина и нос горбинкой.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Lean Ingannamorte № паспорта 75853 в 23:20 приехал с целью трудоустройства в правительство, но мне отказали попутно оскорбляя меня на армянском языке, после длительной словесной перепалки с сотрудником Правительства он начал мне угрожать, он говорил мне, что отрежет мне голову и всем моим друзьям, также он говорил, что насиловал мою маску (так и сказал), но благо у меня был с собой телефон и я всё записывал на диктофон, но из-за того, что я нервничал я сразу сообщил сотруднику о том, что у меня включен диктофон и показал ему свой телефон, после чего он выхватил его и сломал мой телефон выстрелив из него из своего автомата. Сразу после этого я решил покинуть холл Капитолия и побежал в свою машину. Но сотрудник догнал меня и задержал, сказав, что я нарушил статью уголовного кодекса 3.8 - проникновение, после этого он посадил меня в патрульный автомобиль и просто ушёл оставив меня. Прошу прокуратуру возбудить уголовное дело по статьям 1.10, 3.10 и 4.2.1.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Так как сотрудник сломал мой телефон - доказательства предоставить я не могу.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Egor Goryned № паспорта 20;
  2. Номер телефона заявителя - 7000700:
  3. Имя фамилия нарушителя - Qerop Jan | 89027;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Агент FIB;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Egor Goryned № паспорта 20 находился на авторынке 27.08.2023г, приехав туда на своем электромобиле HUM EV получил штраф за 18.2 ДК на сумму в $100.000 за неправильно припаркованную машину. Пункт и Штраф являются неверными, так как не соотвествуют ситуации и законодательству. Прошу разобраться с сотрудником и выдать компенсацию.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Штраф
Здравствуйте, уважаемый гражданин!
В рассмотрении заявления в Прокуратуру от Вас отказано, так как истек срок проверки сообщения о преступлении.

С уважением,
ВРИО Генеральный прокурор Штата San Andreas
Lavrentiy Beria

Подпись:
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Eugen Miles - 9260
  2. 7878788
  3. Агент FIB Dmitriy Caranza (номер удостоверения 92851)
  4. Агент FIB в балаклаве на рынке, форма костюмная, машина служебная
  5. Я, Eugen Miles, бродил по рынку, разглядывая всякие вещи от скуки. Ко мне подошёл высокомерный агент Федеральной службы и сказал резким приказным тоном фразу "масочку снимаем" (этот повелительный тон, кстати, оскорбил мою гражданскую гордость, ведь агенты по статусу это наши защитники а не начальники). Я, немного поколебавшись, снял маску. Далее, на его "благодарность за понимание" я ответил, что благодарить за понимание не надо, потому что я не понимаю вообще его (конкретно непонимание моё состоит в том, что я не понимаю - почему он сам в маске, ведь маску можно носить только лицам, защищённым законом о неприкосновенности. А если он подпадает под закон о неприкосновенности, то разве ему место на базаре? И в том непонимание, почему агенты FIB, которые по закону о статусе обязаны заниматься федеральными преступлениями, стоят на рынке в маске и вяжут людей, которые тоже в масках)
    Дальше ещё интереснее. Я сказал, что никак "не понимаю этот бред" и агент сильно возбудился из-за этих слов. Даже сквозь маску я почувствовал его возбуждение аж даже сильно забеспокоился за свою целостность. В общем, за слова "я не понимаю этот бред" он объявил мне, что я задержан по статьям "13.1 и 2.27" непонятно, каких куда кодексов (интересно, не находите ли?). Повёз меня в тюрягу. По пути он не очень добросовестно относился к обязанности разъяснить мне мои права и я не мог разобрать в его словах что-то цельное. Поэтому агент сделал шаг доброй воли и прочитал мне миранду третий раз, но почему-то в этой миранде появились слова "мы вызовем вам госадвоката, который не приедет, потому что его нету в штате" и по его словам было ясно, что он не боится никакого правового беспредела, потому что, опять же, по его словам "в штате нету ни прокуратуры ни судей". В общем, вот такие дела. Прошу прокуратуру разобраться в следующих, волнующих лично меня вопросах:
    • Подпадает ли сотрудник FIB под категорию лиц, на которых не распространяется обязанность по 9 статье АК
    • Кто конкретно и как обязан классифицировать оскорбление сотрудника по 13 АК. На записях видеокамер или с камеры сотрудника можно будет послушать, что говорил и я подпадает ли это под 13 АК
    • По какой причине меня задержали согласно статье 2.27 (какой-то), если никаких ЗАКОННЫХ требований сотрудник мне не предъявлял а, значит, не подчиниться чему-то я не мог, ведь до самого момента "2.27" мне не было предъявлено никаких законных оснований и не было предъявлено, что я задержан для выписывания штрафа\задержания а, значит, никаких причин выполнять повелительное "стойте, гражданин" у меня не было (повторю - законных оснований мне оглашено не было)
    • При доставке меня через город на территорию тюрьмы, сотрудник не раз нарушил Дорожный кодекс (опять же, на его регистраторе будет видно) при том, что условия, которые позволяют ему нарушать ДК не были соблюдены а, значит, по моему мнению он сам обязан понести наказание согласно ДК (я же своё наказание честно отбыл)
    • При проведении процессуальных действий ожидание адвоката после совершения вызова было менее двух минут (откуда, кстати, сотрудник так осведомлён о наличии/отсутствии адвокатов, я тоже не знаю). Тоже факт нарушения процессуального кодекса (понятно, что сам по себе малозначимый вроде как, но в совокупности к остальному сойдёт)

  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел сотрудник обязан предъявить по запросу прокуратуры сам, я не имел возможности доставать камеру и снимать, потому что я был в наручниках

    (( Все имеющиеся доказательства в OOC:
    это скрин того, что этот чел меня вязал
    видос, который можно взять с камер рынка, потому что этот челодой моловек может начать морозиться, я таких полуэрьпэшеров знаю. Так же, у меня есть вторая часть с оформлением до конца и могу залить по надобности))
Здравствуйте, уважаемый гражданин!
В рассмотрении заявления в Прокуратуру от Вас отказано, так как истек срок проверки сообщения о преступлении.

С уважением,
ВРИО Генеральный прокурор Штата San Andreas
Lavrentiy Beria

Подпись:
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Lean Ingannamorte № паспорта 75853;
  2. Номер телефона заявителя - 7585333:
  3. Имя фамилия нарушителя - Агент USSS с номером жетона 100136;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Человек кавказской внешности, короткая стрижка с перекрашенными волосами в русый цвет. Был одет в белую рубашку с чёрным галстуком, чёрные брюки, туфли чёрного цвета. Также у него имеется щетина и нос горбинкой.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Lean Ingannamorte № паспорта 75853 в 23:20 приехал с целью трудоустройства в правительство, но мне отказали попутно оскорбляя меня на армянском языке, после длительной словесной перепалки с сотрудником Правительства он начал мне угрожать, он говорил мне, что отрежет мне голову и всем моим друзьям, также он говорил, что насиловал мою маску (так и сказал), но благо у меня был с собой телефон и я всё записывал на диктофон, но из-за того, что я нервничал я сразу сообщил сотруднику о том, что у меня включен диктофон и показал ему свой телефон, после чего он выхватил его и сломал мой телефон выстрелив из него из своего автомата. Сразу после этого я решил покинуть холл Капитолия и побежал в свою машину. Но сотрудник догнал меня и задержал, сказав, что я нарушил статью уголовного кодекса 3.8 - проникновение, после этого он посадил меня в патрульный автомобиль и просто ушёл оставив меня. Прошу прокуратуру возбудить уголовное дело по статьям 1.10, 3.10 и 4.2.1.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Так как сотрудник сломал мой телефон - доказательства предоставить я не могу.
Здравствуйте, уважаемый гражданин!
В рассмотрении заявления в Прокуратуру от Вас отказано, так как Вы как гражданин, который испытал в отношении себя неправомерные действия, которые противоречат нормативным правовым актам Штата, должны доказывать свою правоту и виновность в незаконном правоприменении в отношении Вас со стороны сотрудника.

С уважением,
ВРИО Генеральный прокурор Штата San Andreas
Lavrentiy Beria

Подпись:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу