Одобрено Некомпетентность | Sweet Spear

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Pedrito Dolbnya
Ник администратора
Sweet Spear
Дата
20.07.2023
Время
22:04
Доказательства
https://youtu.be/s9d3-9TX88M

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
Добрый день! Очень много вопросов вызывает проф пригодность данного администратора! Возникает вопрос как такой человек вообще прошел в админ состав!
Данный человек выдает мне наказание PG ранее ! Интересно он вообще разбирается в рп или видел рп только по телевизору? У нас проходила специальная операция рыбка где толпа полицейских сидит в засаде, а один как наживка на трассе это как раз был я! За спиной на ашане у меня более 10 человек, рация работает, я знаю что мою жопу прикрывают! Тут клюнула на меня рыбка выходят типы на откате видно, что один с оружием говорит руки за голову, второй идет без оружия 2 других типа выходят только из машины! Я в рацию говорю рыбка и по ним открыт огонь с ашана, а там как я говорил толпа в 10 рыл сидит и где тут PG?
Вот первая трактовка 6.8.4 PG (ограбление/задержание) | Запрещено преувеличение физических и психологических возможностей персонажа во время ограбления, задержания и похищения . Руки за голову не являются началом ограбления, физические и психологические возможности я не преувеличиваю ведь за мной 10 человек.
Вот вторая трактовка Powergaming (PG) — преувеличение физических и психологических возможностей персонажа или выполнение действий не свойственных обычному человеку в реальной жизни (воображение из себя супергероя). Я наживка я был готов к стрельбе зная что за мной мои коллеги.

Считаю что данный администратор совершенно некомпетентен в разборе жалоб, разбирает их односторонне и наказывает игроков на ровном месте. Предлагаю его отправить в бессрочный отпуск, чтобы он отдохнул и набрался сил. А мне выплатить компенсацию, желательно донатом, потому что 40000 $ игровой валюты за то что я наказан неправомерно ну это такое себе.!

Внимательно смотрим откат и наслаждаемся!
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую. Наказание снято.
С администратором будет проведена беседа.
На ваш игровой аккаунт будет выплачена компенсация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу