Одобрено DB, DM | Filin Borisovich | 34967, 33019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Filin Borisovich
ID нарушителя
34967, 33019
Дата нарушения
16.07.2023
Время нарушения
23:51
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=XiZiJsUuZyI

Filin Borisovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
16
Ранее, в 16:34 этого же дня, данные игроки были наказаны администратором Леоной за два ДМ, совершённые по отношению ко мне в зелёной зоне рынка, наплевательски отнестись к правилам сервера. Видимо корона вседозволенности от отсутствия адекватных наказаний у меди-игроков сжимает мозг на столько сильно, что другое поведение для них неприемлемо.
В 23:51 эти же субъекты приняли решение преследовать меня как игрока (видео).
С 00:23 они же продолжили активное преследование. Хамское поведение у больницы и ДБ. Затем в пятом банке. Видео их поведения выкладывать не буду, в связи с тем. что за данные действия игрок 33019 был наказан по статье 6.2.8 ОП администратором Райаном в 00:53. Оставшись без быдло-поддержки, 34967 поубавил пыл, изредка изрыгая своей ротовой дыркой какие-то нелепые жаргонизмы и влачась за мной (за мотоциклом) как грязная и жалкая балонка на поводке у хозяина.
Номера 30й серии, говорят, что люди на проекте уже 4 года. Мне жаль, что они довели себя до скотского состояния, унижающего их человеческое достоинство. Видимо они устали. Так бывает. Надо перезагрузить себя, отдохнуть, показать своим зрителям не симулятор обезьяны в штанах, а и другие игры. плохо быть заложником одной игры.
Я прошу забанить данных игроков на время, если они отказываются останавливаться после коротких эпизодов не несущих в себе ни капли РП, если отказываются видеть предупреждения игровыми методами. Значит надо сделать паузу.
Отдельно хочу выразить благодарность администраторам Леоне и Райану, за проделанную работу и извиниться если был излишне резок в канале связи.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Filin Borisovich!

Наказания медиа партнерам сервера выносятся согласно установленному медиа регламенту.

Игрок с ID 34967 будет наказан за DB (целенаправленный таран).

Игрок с ID 33019 будет наказан за нарушение пункта 1.1 правил ЗЗ (убийство в ЗЗ).

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу