Отклонено Жалоба на Amouranth OldDiamondz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Stefan Alvares
Ник администратора
Amouranth OldDiamondz
Дата
28.06.2023
Время
07:10
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/373394/

Stefan Salvator

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
28
Администрацея к сожелению на 10 секундном откате говорит мне уход от рп я вот рп сетуацеи не увидел штоб она происходила видно ток как я реконектился и в етот момент меня убили видил ли я их до етого не понятно етово к сожелению не видно как и кокойто рп сетуацеи администратор говорит перестрелка но какаяя перестредка ЗЗ где я даже пушку достать не могу ? Выходит есле чото и било то ето дм в ЗЗ не зря же он обрезан а как ви мне говорили в даной жалобе Отклонено - Жалоба Amouranth OldDiamondz убийство не являеться рп просесом а ухот и отказ от рп.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую.
Старший Администратор уже дал Вам ответ с которым я солидарен.
Наказание выдано верно.


6.1.12 ОП Запрещено уходить c/от RP ситуации: отказ продолжать ситуацию из-за некомпетентности игрока в понимании RP игры, категорический отказ от участия или продолжения в ней, отказ от просьбы администрации вернуться к ситуации после нарушения правил/вылета из игры, намеренное игнорирование RP отыгровок (/me, /todo, /do) в отношении к персонажу/игроку, выход из игры, AFK, намеренный уход в зеленую зону или в недоступный для других интерьер, а также в воду, равно как и затягивать RP ситуацию. | WARN | BAN - от 3 до 7 дней при многочисленных нарушениях
  • Исключение: если у игрока произошел вылет из игры, то он обязан предоставить доказательства при подаче жалобы на него, либо в течение 7 минут перезайти в игру для обязательного возврата в RP ситуацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу