Жалоба №348 сотрудник FIB [FA-016]

Deolphe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2023
Сообщения
4
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Joseph Vodnik
[email protected]
Обвиняемый: Неизвестно​

Жалоба №348

Я, гражданин Штата Сан Андреас Joseph Vodnik, пишу вам с целью донести до вас факт о совершении неправомерных действий агента FIB с бейджом: "FIB [FA-016]. 28.06.2023 я пришёл в Капитолий г. Лос-Сантос для того чтобы трудоустроиться в Прокуратуру штата Сан-Андреас. В процессе обсуждения деталей трудоустройства, ко мне подошёл некий гражданин в чёрной одежде, представившись сотрудником гос. структуры, и начал расспрашивать меня о том какие я знаю законы, я начал игнорировать его вопросы, т.к диалог я вёл с абсолютно другим человеком(Прокурором/Ген проком, так и не смог понять)

В конце концов гражданин который ранее представлялся сотрудником (неизвестно каким) не показав никакие идентификационные принадлежности или опознавательные знаки, допустил некорректное высказывание в мою сторону, а именно "Пол хочешь поменять? Зачем тебе его менять тебе и так нормально" на что ему был дан ответ о том что ему лучше поменять мозги, т.к такие фразы в мою сторону я посчитал прямой провокацией. Агент FIB находящийся в это время в здании Капитолия, задержал меня по статье 10.11 УК СА, не уточнив у гражданина действительно ли он является гос. служащим. В процессе задержания агент FIB спросил меня, признаю ли я свою вину сославшись на статью 3.11. Я посчитал что агент просто выпишет мне штраф и на этом задержание закончится и поэтому признал вину, но агент всё равно произвел арест в Федеральную тюрьму Болингброк введя меня в заблуждение, как позже выяснилось эта статья не имеет никакого отношения к той статье которую мне инкриминировали. Прошу Генеральную прокуратуру разобраться в сложившей ситуации и дать оценку действиям агентам FIB. Привлечь его по статье 10.2 и 10.7 действующего Уголовного кодекса Штата Сан-Андреас, а так же аннулировать судимость которая порочит честь и достоинство моей персоны.

Приложение
Прошу запросить видеофиксацию всего процесса задержания у Агента FIB с бейджем [FA-016].​


С уважением, Гражданин
Joseph Vodnik
J.VOD



 

Deolphe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2023
Сообщения
4
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Rutherford Hayes
[email protected]
Обвиняемый: Неизвестно​
Уважаемые сотрудники прокуратуры,

Я, Rutherford Hayes (в бывшем Joseph Vodnik), обращался в Генеральную прокуратуру штата Сан-Андреас с жалобой на действия агента FIB с бейджем [FA-016]. Однако, после длительного обдумывания и размышления о произошедшем, я принял решение отозвать данную жалобу.

В ходе консультации с различными юридическими посредниками и дальнейшего развития событий, я осознал, что действия агента FIB были обусловлены контекстом и задачами, связанными с его служебной деятельностью. Я также принял во внимание положительные характеристики, которыми агент обладает и которые предшествуют данному инциденту.

В свете этого, я не желаю продолжать процесс жалобы и отказываюсь от преследования данного дела. Я считаю, что данное решение наилучшим способом урегулирования ситуации и поддержания гармоничных отношений среди государственных структур и гражданского населения штата Сан-Андреас

Я прошу вас принять мое решение во внимание и закрыть данный случай без дальнейших действий со стороны прокуратуры.​

С уважением,
Rutherford Hayes
 

Dimozz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2023
Сообщения
9
Здравствуйте, закрываю жалобу в связи с её отозванием.




С уважением,
Прокурор штата Thomas Dollan
 
Вверх Снизу